Стало известно имя новорожденного сына Саши Зверевой

Неделю назад экс-солистка группы Demo стала мамой в четвертый раз. Певица делилась информацией о малыше, но лишь сегодня сообщила, как решила назвать мальчика.

Стало известно имя новорожденного сына Саши Зверевой

Саша Зверева в социальных сетях опубликовала трогательный кадр, где собраны все члены ее семьи певицы — дочка, два сына и муж. Все они сидят около новорожденного малыша, имя которого стало известно сегодня. «Себастиан. Ну, а по-русски просто Севка», — пошутила мама мальчика.

Оказалось, что имя рассекретил накануне супруг Зверевой, который опубликовал небольшое видео с мальчиком в личном блоге, подписав его. «Себастиан: оно и международное, и такое русское, родное — Сева. И не избитое», — рассуждает Саша.

«Севик, Левка, Макарка, Васька. Вот такая замечательна команда у меня теперь — столько людей я произвела на свет», — шутит певица.

Стало известно имя новорожденного сына Саши Зверевой

Отметим, что Зверева сделала из рождения ребенка целое шоу. Сначала она долго скрывала беременность, хотя в социальных сетях уже активно обсуждали ее округлившийся живот. Затем, пригласив друзей и коллег на вечеринку, решила не раскрывать подписчикам пол будущего малыша.

Кроме того, исполнительница хита «Солнышко в руках» продемонстрировала роды — ролики она публиковала в течение нескольких дней. Подписчики долго гадали, кто же появился у Зверевой, но затем артистка сама заявила: это мальчик.

Напомним, Саша уже несколько лет живет в США, а зимой вышла замуж за бизнесмена Дэна  Уолбрана. Мужчина очень любит супругу и постоянно публикует совместные кадры с ней. Кроме того, он тепло принял ее детей от предыдущих браков и нашел с ними общий язык. ⠀

Фото: Instagram