Натали Портман ждет третьего ребенка

На прогулке в Лос-Анджелесе звезда появилась в наряде, под которым уже можно разглядеть округлившийся живот. Натали Портман и ее супруг, танцовщик Бенжамен Мильпье, воспитывают двоих детей и ожидают третьего.

Натали Портман ждет третьего ребенка

 В 2011-м у Натали родился сын Алеф, а в 2017-м — дочь Амалия. Звезда «Черного лебедя» не стала надолго оставлять карьеру и активно снималась в декретный период. Правда, последние недели ожидания малышки совпали с 89-й ежегодной церемонией «Оскар», и актриса впервые не посетила знаковое мероприятие, хоть и была номинирована на премию за роль в фильме «Джеки». 

39-летняя Портман придерживается мнения, что при хорошем раскладе можно совмещать работу и семейные хлопоты. «Люди часто пытаются объяснить практически полное отсутствие женщин среди режиссеров, помощников режиссера и операторов тем, что жизнь съемочной группы несовместима с семьей. Но как же специалисты по костюмам и макияжу? Там почти все женщины, и им удается как-то совмещать работу над фильмами с заботой о семье. Вообще более вероятно, что женщина останется на работе из-за ребенка, чем то, что она уйдет из-за ребенка. Поэтому давайте не будем говорить, что женщины бросают карьеру ради детей, это неправда! Единственная причина, по которой почти в любой профессии на руководящих должностях не хватает женщин, — это то, что их дискриминируют», — говорила артитска. 

Натали Портман ждет третьего ребенка

Натали и Бенжамен с детьми несколько лет жили в Париже, но потом переехали в США. По словам самой артистки, ей было не очень комфортно в столице Франции. «Для меня Лос-Анджелес — место, где создается новое и интересное искусство, оно пропитано очень симпатичной мне креативной энергией. Париж тоже прекрасен, но я все-таки предпочитаю смотреть на него глазами туриста. Живя здесь, я поняла, что менталитет американцев и французов очень отличается, мы очень разные», — ранее делилась Натали.

В жизни актрисы и ее супруга бывали трудности, но им удалось все преодолеть и избежать развода. Переехав в США, Мильпье уступил жене, так как понял, что там Натали по-настоящему счастлива. 

Натали Портман ждет третьего ребенка

Фото: Legion-Media