Почему стоит выбрать Boca House?

Boca House for Men расположен в престижном районе в Бока Ратон, Флорида. Учреждение, окружающая среда, персонал помогают людям вернуться к жизни. Структура, надзор и поддержка — это три главных элемента, которые помогают людям реинтегрироваться в трезвую жизнь. В отличие от некоторых трезвых жилых домов, каждый клиент важен для успеха Boca House. Мы никогда не складируем мужчин. 25 лет успешной помощи мужчинам в восстановлении их жизни можно найти в структуре и реальном чувстве сообщества, разработанном персоналом. Boca House гарантирует круглосуточную поддержку для каждого клиента. Более детально на bocahouse.

Наш объект предлагает полностью меблированные апартаменты, включая телевизоры с плоским экраном, ноутбуки WIFI и современные полностью оборудованные кухни. Мы уникальны в нашей способности помочь вам получить GED, предоставить оценку навыков, возобновить построение и формальный, организованный поиск работы с помощью специалиста по развитию карьеры. Кроме того, наш центр карьеры может помочь вам получить медицинское страхование и талоны на питание по мере необходимости.

Формальная комната для упражнений, бильярдная и софтбольная лига помогают мужчинам восстановить свою жизнь. Другие формы упражнений доступны. Общественные встречи и система наставничества Большого Брата помогают мужчинам вернуться к жизни в чистоте и трезвости благодаря поддержке сверстников. Научиться жить в чистоте и трезвости не должно быть подавляющим. В Boca House мужчины заново узнают, что значит смеяться, тусоваться и нести ответственность здоровыми и продуктивными способами. Мы лучший трезвый жилой дом в Южной Флориде.

Boca House: структурированный, контролируемый, заботливый, трезвый дом для мужчин

Расположенное в Бока-Ратоне, штат Флорида, Boca House, сообщество трезвых мужчин, оказывает поддержку мужчинам, стремящимся вернуться в чистую и трезвую жизнь. Boca House предоставляет мужчинам три уровня трезвой жизни, начиная с сильно структурированных и заканчивая менее структурированными. Все в Boca House продуктивно заняты днем ​​и ночью.

Возвращение в мир может стать проблемой для выздоравливающих наркоманов и алкоголиков. Boca House может предоставить необходимое количество структур, присмотр в сочетании с заботливым, теплым персоналом, который поможет создать прочную основу для восстановления.

Если вы серьезно относитесь к тому, чтобы жить без наркотиков и алкоголя, улучшать свои жизненные навыки и продвигать свою карьеру вперед, жизнь в Boca House может помочь.

Переходные и дома на полпути для мужчин

Boca House основан на твердых 12-шаговых принципах, прославленных Анонимными Алкоголиками и Анонимными Наркоманами, которые обеспечивают мужчинам дополнительную структуру на раннем этапе выздоровления. Сохранение работы и / или дальнейшее образование — это то, что вам нужно будет делать, живя в Boca House, а также придерживаться принципов программ 12 Step. Встречи и шаги добавляют еще один уровень ответственности к восстановлению своей жизни, а также развитию сообщества трезвых мужчин. Мужчины приходят в Бока-Хаус, чтобы обрести силу, проницательность и стабильность, приближая их на один шаг к здоровой, счастливой, трезвой жизни.