Алена Рапунцель покинула «ДОМ-2»

Алена Рапунцель сообщила поклонникам неожиданную новость — она больше не является участницей реалити-шоу. По словам звезды «ДОМа-2», она ни при каких обстоятельствах не вернется на скандальный проект.

Алена Рапунцель покинула «ДОМ-2»

23-летняя Алена Рапунцель покинула проект вместе с Максимом Колесниковым. Пара решила строить отношения без камер. «Ребят, вчера мы с Максом, мамой и Бодей действительно покинули проект. Уже навсегда. К сожалению, или к счастью. Всем спасибо, идем дальше. Шоу закончилось», — призналась молодая мама в личном блоге.

К слову, Рапунцель уже изменила описание профиля в Instagram. Большими буквами знаменитость написала, что теперь является экс-участницей «ДОМа-2». «Эфира с уходом не будет. Были, были и пропали, так скажем. Но ничего страшного. Я знаю многие расстроились то, что мы ушли. Я надеюсь, что за периметром у нас все получится, мы будем стараться. Зато не будет лишних провокаций», — добавила Алена.

Алена Рапунцель покинула «ДОМ-2»

Впрочем, у пары и вне реалити возникали проблемы. На днях молодая мама пожаловалась на нервный срыв. Алена заявила, что 21-летний Максим Колесников сильно ее ревнует и постоянно требует уделять внимание. «Знаете, что я поняла. Я ведь всю себя отдала этому месту, проекту. Я была настоящей, искренней. За три года я испытала столько боли, слез. Во мне прошло цунами, не оставив даже чистого места. Я всегда верна в своих отношениях, никогда не брала чужого, не изменяла, не разбивала пары. Да, методом проб и ошибок я была в поиске своего счастья. Я всегда верила, что женщина с ребенком может быть счастливой. Сейчас я люблю, но во мне живет боль. Мне кажется, в моем сердце уже нет того, что можно разрушить. Просто огромная душевная дыра», — делилась переживаниями Рапунцель.

Алена Рапунцель: «Илья Яббаров живет в моей квартире» 

Напомним, Алена и Максим начали встречаться весной этого года. Ранее Рапунцель состояла в отношениях с другим участником реалити — Ильей Яббаровым. В 2019-м у пары родился сын Богдан. Экс-возлюбленные рассталась в прошлом году, сохранив дружеские отношения ради сына.

Фото: Instagram