Оформление интерьера. Как и где заказать картинку в Москве?

Бывает, что покупают живопись на холсте, снятом с подрамника, то есть, будет нужен еще и подходящий подрамник, а кроме того, и услуги по правильной натяжке холста. Делать это самостоятельно не рекомендуется, так как существует специальная технология по натяжке, а иначе, легко повредить красочный слой. Поэтому лучше обратиться в специальную мастерскую. Картины вешают на стену, с небольшим наклоном под углом к ней. Если наклон будет мал, то изображение будет не видно, так как оно начнет отсвечивать. Большой наклон, также некрасив, так как картина, окажется плохо освещена.

При развешивании картин, учитывайте особенности освещения комнаты: на затененных стенах вешайте светлые картины, на хорошо освещенных более темные. Имейте в виду, что акварель легко выгорает на свету, поэтому, предпочтительно разместить ее, на более темных участках стены. Важную роль играет и высота размещения картины. Слишком высоко или низко, размещенная картина, выглядит некрасиво. Кроме того, учитывайте размещение мебели в комнате. Над высокими предметами мебели: шкафами, горками, стеллажами – картины не вешают. Лучше всего предпочесть свободный простенок. На однотонных или спокойных тонов стенах картины смотрятся лучше. Хотя произведения, исполненные в черно-белой гамме, типа фотографий, сочетаются с любым цветом стен.

Фотокнига — это фотоальбом, который изготавливается онлайн, а потом распечатывается. Для этого нужно выбрать размер и тип бумаги, затем загрузить свои фотографии и настроить каждую страницу с фонами, текстом, рисунками и рамками. С фотокнигой легко разместить свою индивидуальность на каждой странице. Вы можете сделать свою книгу по-своему. Но если вам некогда этим заниматься и хотите получить профессионально выполненную работу, то можете выбрать изготовление фотокниг на заказ с красивым дизайном.

Выберите размер вашей фотокниги

Первым шагом к созданию вашей персональной фотокниги является выбор правильного формата. Когда вы создаете свою книгу, на ваш выбор предлагается девять разных размеров и ориентаций:

  • Карманный тип: самый маленький вариант, этот формат идеально подходит в качестве небольшого сувенира для короткой поездки или вечеринки по случаю дня рождения.
  • Маленький: небольшой формат полностью настраиваемый и идеальный размер для персонализированного наполнителя чулок.
  • Маленький пейзаж: наименьший размер, доступный в варианте с твердым покрытием. Это также идеально подходит для детских книг и книг-рассказов для детей.
  • Квадрат: нужно показывать в своей книге как альбомные, так и портретные фотографии? Квадратный формат дает вам универсальность, чтобы сделать именно это. Идеально подходит для путеводителей, детских фотографий крупным планом.
  • Большой портрет: Хотите стать еще более креативным в своем проекте? Большая книжка с портретами даст вам много возможностей для творческого стиля и показа ваших лучших фотографий. Отличный выбор для ежегодников, кулинарных книг и творческой портретной фотографии.
  • Большой пейзаж: Большой альбомный формат идеально подходит для создания персональной фотокниги, которую можно ценить год за годом. Выберите этот вариант для путешествий, свадебных альбомов и для демонстрации своих лучших пейзажных снимков.
  • Портрет XXL: для портрета выберите настоящую матовую бумагу, также этот вариант подходит для свадебных книг и подарков на годовщину.
  • XXL Пейзаж: лучший способ воплотить ваши фотографии в жизнь с потрясающими деталями.