Обеспечение дома охранной сигнализацией Ajax

Ajax — это одна из лидирующих охранных систем для любых помещений: квартиры, дома, офиса, склада и т.п. Данную систему легко установить своими руками, что делает ее доступнее для клиентов по сравнению с другими охранными системами. Выбирая охранную систему Ajax, клиент получает комплексную защиту всего своего помещения, которая обладает мгновенной реакцией, устойчива ко взломам и проста в управлении.

Вот список основных характеристик, которыми обладает сигнализация аякс:

  1. Сигнализация аякс гарантированно и на высоком уровне обеспечит защиту окон и защиту в помещение.
  2. Обладает противопожарной, а также противодымной безопасностью.
  3. Предупреждение затоплений.
  4. Помимо охранных функций и предупредительных, охранная система аякс способна управлять электрическими приборами.

Датчики охранной системы аякс функционируют от автономных батарей, заряд способен непрерывно проработать в течение семи лет. Соответственно, охранная система способна работать даже в случае отключения питания. При этом пользователь данной охранной системы в любое время сможет производить управление ajax через интернет или мобильное приложение.

Немаловажным фактом является и то, что охранная система Ajax позволяет подключать в себя до 99 пользователей, которые смогут осуществлять управление данной охранной системой.

На официальном сайте охранной системы Ajax вы всегда сможете подробно узнать нужную вам информацию. Стоит отметить, что на сайте существует функция, которая поможет вам легко и быстро подобрать нужный комплект защиты в зависимости от ваших предпочтений. Вам нужно будет всего лишь выбрать тип помещения, в которое будет устанавливаться охранная система, выбрать тип защиты, уточнить дополнительные детали и сервис предоставит вам подходящий для вас вариант. Если у вас все-таки возникли те или иные вопросы по поводу охранной системы Ajax, то вы в любое время сможете связаться со специалистами компании. Опытные сотрудники в любое время проведут для вас подробнейшую консультацию.

Ajax — это современная, а главное надежная охранная система, которая обеспечит безопасность вашего дома при любой возможной угрозе.