Экстрасенс о Королеве и Тарзане: «Разговоры об изменах не утихнут»

Саона прокомментировала скандал, в который попали супруги

Экстрасенс о Королеве и Тарзане: «Разговоры об изменах не утихнут»

В Сети уже несколько дней обсуждают Сергея Глушко, известного под псевдонимом Тарзан, и Наташу Королеву. Поклонники уже запутались в том, что же произошло в этой паре. Сначала появились новости о том, что в доме супругов побывали некие гостьи, укравшие деньги и драгоценности певицы. Затем одна из девушек, которую обвинили в грабеже, опубликовала видеообращение в соцсети, заявив, что имела интимную связь с Сергеем, но «никогда от него ничего не требовала в материальном плане», а тем более не воровала. По словам девушки, теперь ей поступают угрозы, она опасается за свою жизнь и жизнь близких, поэтому решила придать эту историю огласке. В ночь после публикации этого видео Глушко опубликовал свое — в нем он подтвердил, что изменил жене. Однако, по словам Тарзана, его «развели», а он «повелся, без всякой любви». Правда, уже утром пост исчез из «Инстаграма» Сергея — но не из СМИ, которые успели его растиражировать. Что же на самом деле происходит в семье Глушко и Королевой, нашему сайту решил узнать у экстрасенса и таролога Саоны.

«Это больше похоже на дружеский брак, потому что никакой сексуальной привязки между ними нет. Он общается прекрасно со своим сыном, навещает Наталью, но не более того. Семьи по картам им не выпадает. Да, конечно, у Наташи сейчас стресс, она его любит безумно. Он для нее бог и всемогущий человек. Она не хотела верить в то, что так будет. С его же стороны, это больше похоже на пиар, а не на что-то иное. О нем стали забывать, и вот таким образом он решил привлечь к себе внимание. Увы, многие так себя ведут», — рассказала Саона.

«По поводу развода хочу отметить, что как такового я его не вижу. Дело в том, что штамп в паспорте не мешает жить так, как они хотят — что с его стороны, что с ее. Дальше жить они так и будут, и разговоры об изменах не утихнут», — заявила экстрасенс.