Как начать зарабатывать в Tik Tok

Сегодня приобрела огромную популярность такая социальная сеть как Tik Tok. Аудитория данного приложения насчитывает более 10 млн человек в месяц в России, не говоря уже об огромном количестве людей в мире. Поэтому тик ток — заработок на лайках также довольно распространенное явление.

Большая часть аудитории конечно же дети и подростки, большая часть из детей и подростков это девочки и молодые девушки. В отличие от такой платформы, как YouTube, Тик Ток больше не платит за просмотры популярным Тик Ток блогерам. На сегодняшний день тиктокеры самостоятельно в поиске способов заработать на данном проекте, поэтому пиар профиля в Тик Токе достаточно осложнён и требует работы над этим. Нужно постоянно следовать трендам, постоянно находиться в сети. Одним из огромных плюсов данной платформы является то, что она предоставляет возможность быть популярным каждому человеку.

Есть огромное количество способов заработка в Тик Ток, разберем самые основные. Одним из самых популярных и проверенных способов — это заработок на рекламе, если ваш канал является интересным с аудиторией, которая вовлечена в процесс, то рекламодатели сами найдут вас и закажут у вас размещение рекламы. Если ваш канал является миллионником, то вы можете выбрать наиболее приглянувшийся  вам рекламный проект.

Цена рекламы может быть достаточно низкой или же нереально высокой. Всё зависит от канала и раскрученности блогера, в основном цены на видеоролик стартуют от 1000 рублей.

Также в Тик Токе можно зарабатывать на партнерских программах. Блогер приводит живой трафик на сайт или канал и за это получает проценты. Так же всё зависит от аудитории, которую приведёт блогер, например, в магазины косметики нужно приводить девушек и женщин от 16 лет. Также есть такое явление, как монетизация, а именно, монетизация прямого эфира. Если у вас более 1000 подписчиков, то это один из способов для вас заработать. Вы можете рекламировать товары и услуги или же свою продукцию. Здесь все будет зависеть и популярности блогера и от активности его аудитории.

Также вы можете рекламировать любые услуги, данный процесс ничем не отличается от рекламы каких-либо товаров, поэтому заострять внимание на этом не стоит.