Компания-владелец фигурировавшего в ДТП с Ефремовым авто просит отменить приговор актеру

Представитель организации хочет, чтобы ее признали потерпевшей стороной по уголовному делу

Компания-владелец фигурировавшего в ДТП с Ефремовым авто просит отменить приговор актеру

Компания, владевшая автомобилем, который фигурировал в нашумевшей аварии с Михаилом Ефремовым, обжаловала приговор артисту и попросила признать себя потерпевшей стороной по уголовному делу.

«В адрес суда поступила апелляционная жалоба представителя ООО „Стоун-XXI“ на приговор Пресненского суда от 8 сентября 2020 года по уголовному делу в отношении Ефремова М. О. Заявитель просит отменить приговор Пресненского суда и признать ООО „Стоун-XXI“ потерпевшим», — цитирует ТАСС источник из Пресненского суда столицы.

Напомним, что ранее краткую апелляционную жалобу на приговор — восемь лет колонии общего режима — подал бывший защитник актера Эльман Пашаев. Документ будут рассматривать в Мосгорсуде, дата слушаний еще не назначена.

Новым юристом, который будет представлять интересы Михаила Олеговича при рассмотрении апелляционной жалобы на приговор, стал Роман Филиппов. Он имеет статус адвоката с 2014 года, общий стаж его работы — свыше 15 лет. Он специалист в области гражданского и уголовного права.