Тарзан удалил видеопризнание в измене Королевой

Однако ролик успел разлететься по Сети

Тарзан удалил видеопризнание в измене Королевой

Знаменитый российский бодибилдер и поп-исполнитель Сергей Глушко, более известный как Тарзан, публично признался, что изменял своей супруге Наташе Королевой. Видеообращение на эту тему 50-летний артист опубликовал на личной странице «Инстаграма» вечером 15 сентября.

«Я хочу сделать официальное заявление на фоне всей той грязи, которая сейчас льется на меня, на мою семью, и, самое главное, на мою жену. Я хочу официально объявить: произошел инцидент, я изменил своей жене, и я об этом открыто говорю, потому что я не буду вторым Михаилом Ефремовым, я не буду говорить, что это был не я. Это сделал я, и отвечать за это я буду перед Богом и своей женой», — говорит шоумен.

«Я мужик на 200 процентов, знайте теперь. Меня развели. Я повелся без всякой любви. Любовь у меня одна, она дана мне богом. Это сделано было намеренно. Эти сущности склеили меня. Они обладали полным набором веществ, которые свели меня с ума», — отметил Сергей. Резюмируя, он обратился к своей любовнице, заявив, что интимная связь с ним будет самым великим достижением в ее жизни.

Любопытно, что ролик быстро пропал со страницы Глушко, но уже успел разлететься по соцсетям. Ранее ряд СМИ утверждал, что пока 47-летняя Королева была на отдыхе, из ее квартиры исчезли ювелирные украшения общей стоимостью около пяти миллионов рублей, а также три тысячи евро. Отмечалось, что в отсутствие артистки к Тарзану якобы приходили некие гостьи.

Певица и ее муж подали заявление в полицию «по факту предумышленного проникновения в дом, мошенничества и незаконного сбора личной информации с целью дальнейшего шантажа и распространения в СМИ заведомо ложных сведений».

При этом 23-летняя актриса Анастасия Шульженко, с которой стриптизер изменил жене, день назад пожаловалась на угрозы и заявила, что боится за свою жизнь из-за этого скандала.