Гагарина отдала 3-летнюю дочку в садик и на танцы

Певицу отругали за лишение ребенка детства

Гагарина отдала 3-летнюю дочку в садик и на танцы

Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» Полины Гагариной появился пост, посвященный маленькой дочери от Дмитрия Исхакова Мии. «Проводила в сад, мою булочку Миюша там, как рыба в воде! Еще и танцы добавили. В общем, целое расписание. Как вы относитесь к занятости детей в 3-хлетнем возрасте? Стоит ли их загружать?» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. нашему сайту), — подписала поп-дива трогательное фото, где запечатлена обнимающей наследницу.

В комментариях к публикации многочисленные пользователи соцсети отругали певицу за то, что она чрезмерно нагружает свою малышку, тем самым лишая ее радостей детства. Некоторые даже сравнили ее с продюсером Яной Рудковской и фигуристом Евгением Плющенко, которых часто осуждают за желание сделать младшего сына Сашу звездой — мальчик много снимается и тренируется, из-за чего кажется серьезным не по годам.

Напомним, что у Гагариной также есть сын Андрей Кислов, он родился в браке звезды с актером Петром Кисловым. А с отцом Мии, с фотографом Дмитрием Исхаковым, исполнительница собирается разводиться — эту информацию глава семейства подтвердил в этом году в социальной сети.