Бойфренд Анны Калашниковой изменил ей с мужчиной

Сейчас Анна Калашникова счастлива в отношениях, но она очень долго не могла найти любовь. Артистке неоднократно приходилось сталкиваться с предательствами, и каждый такой удар был для звезды просто сокрушительным.

Бойфренд Анны Калашниковой изменил ей с мужчиной

36-летняя Анна Калашникова отлично знает, насколько жестоким может быть шоу-бизнес. За годы работы на сцене она много раз сталкивалась и с предательствами, и с клеветой. Однажды звезда даже лишилась любви из-за чужой подлости.

Как оказалось, несколько лет назад артистка встречалась с влиятельным мужчиной, для которого организовывала банкеты и вечеринки, приглашая зачастую своих знакомых артистов. «Однажды я позвала выступать двух девушек-двойняшек и одного юмориста нетрадиционной ориентации. Сначала эти двойняшки начали писать моему мужчине, предлагать тройничок. Он отказывался, показывал мне эти сообщения, смеялся. А потом взял и согласился. Конечно, я была шокирована, но простила. А спустя несколько месяцев узнала, что он проводил время и с тем ведущим. Мой бывший был гетеросексуалом, и это его первый подобный опыт. Вот так меня предал и любимый человек, и люди, которым я доверяла», — рассказала Калашникова.

После того случая звезда стала осмотрительнее относиться к друзьям. Сейчас она не рассказывает приятелям о личной жизни, да и с журналистами на эту тему говорить отказывается.

«У меня есть подружки. Мы веселимся вместе, ходим по ресторанам. Но я сразу обозначаю, что не буду обсуждать с ними личную жизнь», — подчеркнула артистка в интервью для YouTube-канала «Точки Nад И».

Бойфренд Анны Калашниковой изменил ей с мужчиной

Сама Калашникова не скрывает, что привыкла принимать ухаживания от богатых мужчин. Поклонники часто дарят ей и машины, и дорогие украшения. Однако финансовое состояние — далеко не единственное, что важно для Анны при выборе мужчины. Гораздо больше внимания она обращает на моральные качества бойфренда. «Человек должен быть заботливым, надежным. Я очень хочу семью, еще минимум двоих детей. Сейчас мое сердце не свободно», — призналась Анна.

Напомним, что артистка воспитывает сына, но до сих пор продолжает скрывать имя отца мальчика. Дело в том, что Анна рассталась с экс-избранником еще до родов. Сейчас мужчина не помогает ей финансово и не принимает участия в воспитании ребенка.

Несмотря на все проблемы и неудачи Калашникова не разочаровалась в любви. Артистка уверена, что достойна личного счастья и рано или поздно выйдет замуж за своего принца.

Фото: Instagram