Ольга Бузова: «Не бойтесь экспериментировать. Волосы — не зубы. Отрастут!»

Певица прокомментировала нашему сайту смену имиджа: отношения с Давой здесь ни при чем

Ольга Бузова: «Не бойтесь экспериментировать. Волосы — не зубы. Отрастут!»

После вчерашней премьеры в кинотеатре в центре Москвы поклонники Ольги Бузовой обсуждают ее очередную смену имиджа. Фолловеры были крайне удивлены, почему вдруг ведущая «Дома−2» решила отрастить волосы, хотя многие ее запомнили со стильным каре, и отстричь челку. Подписчики в «Инстаграме» посчитали, что здесь не обошлось без личных проблем. В Сети уже давно ходят слухи о якобы расставании Ольги с Давой, поэтому фанаты предположили, что телеведущая таким образом решила начать новую жизнь. Впрочем, все оказалось гораздо прозаичнее. Как пояснила Бузова, менять имидж для нее — уже давно привычное дело. А на сей раз просто захотелось чего-то нового. И с личной жизнью это никак не связано.

«Мои волосы, каждая стрижка — это всегда событие, вы знаете. Ведь я создаю тренды. Например, я носила перья — и все девочки покупали перья в волосы. Потом стразы — и бежали покупать стразы. Причем тогда не было „Инстаграма“, за мной следили только по телевизору. Затем было мое фирменное каре, потом — разная длина прически.

Этим летом я примерила различные парики, потому что за границей в Америке это было актуально, и я привнесла этот тренд. Девчонки ходили в париках. Я еще подумала: „Почему мне в 13 лет никто не сказал про парик? Я бы тогда не портила свои волосы. Это же так здорово — менять имидж!“ Я вообще всегда за разнообразие и эксперименты вне зависимости от перемен в жизни. Мне идет каре с определенной длиной, но в этом образе я уже ходила, все вариации каре использовала. Поэтому сейчас просто захотелось грации, легкости, женственности. Так что не бойтесь меняться и экспериментировать. Волосы — не зубы. Отрастут! Да и когда, если не сейчас?» — пояснила звезда.