Петросян прячет сына и Брухунову от соседей

Теперь юмориста можно увидеть лишь на подземной парковке

Петросян прячет сына и Брухунову от соседей

Соседи Евгения Петросяна по элитному жилому комплексу рассказали журналистам о причуда× 75-летнего сатирика. В этом году поклонники узнали, что 31-летняя избранница звезды Татьяна Брухунова родила ему сына Вагана. Об этом артист сам поведал в соцсети, а его супруга поспешила развеять слухи о том, что обращалась к услугам суррогатной матери.

По данным «Собеседника», сейчас шоумен с любимой живут в престижном столичном районе Хамовники, где им, по слухам, принадлежат сразу две квартиры стоимостью около 270 миллионов рублей. Элитный ЖК расположен за высоким забором и находится под круглосуточной охраной.

Многие жители этих домов даже не подозревали, что проживают рядом с известным юмористом. «Только из телешоу узнала, что Петросян — наш сосед. Передача была посвящена Евгению Вагановичу, рассказывали, что он ушел к молодой ассистентке. Я никогда не видела ее тут. Наверное, Петросян прячет Брухунову от нас. Народ у нас состоятельный, молодых обеспеченных мужчин полно. Вдруг уведут?» — говорит одна из соседок пары.

По словам другой местной жительницы, Евгений Ваганович вообще не появляется возле дома — встретить его можно лишь на подземной парковке. «Оттуда он сразу в лифт — и домой. Возле дома никогда не гуляет. Татьяну я тоже не видела. Впечатление такое, что Петросян ее прячет», — считает дама.

Отметим, что Петросян и Брухунова за весь период романа, в отличие от многих знаменитостей, почти не попадали в объективы папарацци.