Швейные машины в Киеве в магазине «Шпулька»

Интернет-магазин оборудования и аксессуаров для шитья «Шпулька» предлагает купить швейные машины в Киеве, оверлоки, вышивальную технику ведущих производителей: Brother, Janome, Bernina, Singer, Husqvarna и Pfaff.

Каталог швейных машин

Ассортимент швейной техники, с которым можно ознакомиться на сайте магазина, предоставляет на выбор машинки для домашней эксплуатации и профессиональной категории, швейные аксессуары. Представлены описания и фото каждой модели, отзывы, что даст возможность сделать правильный выбор и приобрести подходящую модель.

Широкий каталог оборудования – от простых электромеханических до профессиональной швейно-вышивальной техники для мастеров. Несомненным преимуществом магазина выступает возможность приобретения швейных аксессуаров и сопутствующей продукции: нитки, иглы, лапки для машинок, товары для рукоделия, комплектующие для оборудования. Профессиональные ножницы для портных, гладильная техника станут незаменимыми помощниками при изготовлении швейных шедевров.

Janome – лидер в мире швейной техники

Janome – японский бренд швейного оборудования, популярный во всем мире. Производится техника на мощностях в Тайвани, Японии, Таиланде. Тайский завод изготавливает свыше 1 млн. машинок ежегодно, считается наиболее известной фабрикой по изготовлению швейноо оборудования. Это первый на мировой арене производитель компьютеризированных и вышивальных машинок. Техника бренда востребована благодаря обширному ассортименту и высокой надежности.

Помимо швейного оборудования, бренд Janome изготавливает надежные комплектующие, подходящие для других брендов. Помимо того, на мощностях Janome несколько торговых марок производят швейное оборудование под своим брендом, например, PFAFF.

Швейная техника марки более 10 лет находится на лидирующих позициях на всех континентах благодаря тому, что это высококлассная техника для шитья как для новичков, так и для профессионалов.

Швейные машинки Janome имеют массу преимуществ перед конкурентами:

  • широкий функционал каждой модели;
  • простота эксплуатации и длительный срок службы без поломок;
  • безупречное качество сборки;
  • детали из металла;
  • выгодная стоимость;
  • положительные отзывы покупателей.

Благодаря узкой специализации производителя на единственном виде оборудования, швейная машинка бренда станет оптимальным выбором в любой ценовой категории. Оверлок и швейная машинка выступает идеальным оборудованием для работ по обработке капризных материалов, вязаных и трикотажных полотен.

Купить швейную машину Janome предлагается в интернет-магазине «Шпулька», менеджеры посоветуют оптимальную модель в желаемой ценовой категории для качественного и комфортного шитья. Доставляется швейная машинка janome во все города Украины выбранной транспортной компанией.