Гарик Харламов похудел после расставания с Кристиной Асмус

Расставание двух звезд стало неожиданностью для всех поклонников, так как юморист и актриса казались идеальной парой. Оба редко комментируют разлад в семье, но при этом отмечают, что навсегда останутся близкими друг для друга людьми.

Гарик Харламов похудел после расставания с Кристиной Асмус

Судя по всему, расставание все же далось им тяжело — оба с головой окунулись в работу. 32-летняя Кристина занята на съемках нового телепроекта, а также репетициями в театре, а Гарик — премьерой телесериала и озвучкой Волка из «Ну, погоди!». С главным героем популярного мультфильма он опубликовал новый кадр в социальных сетях, подписав: «Теперь смотрим в одну сторону».

Внимательные поклонники заметили, что 39-летний Харламов сильно похудел. Раньше лишний вес резидента Comedy Club был постоянным поводом для шуток — Гарика высмеивал Павел Воля, Гарик Мартиросян и другие юмористы. Он и сам был не прочь съязвить на эту тему, отмечая, что располнел от хорошей жизни с женой. К слову, сама Асумс тоже смеялась над любимым, хотя и не заставляла его заниматься в спортзале или сильно сбрасывать вес.

«Исхудал как! Блин, я понял! Хочешь схуднуть — разводись!» — написал Гоша Куценко. «Ну, Гарик, похудел!», «Похудение без диет и проблем — просто уйди от жены. Результат 100%», «Вам намного лучше в таком весе», — говорят поклонники. 

Гарик Харламов похудел после расставания с Кристиной Асмус

Напомним, Харламов до брака с Кристиной Асмус был женат девушке по имени Юлия, от которой ушел в 2013-м. В тот же период он женился на звезде сериала «Интерны», а год спустя у пары родилась дочь Анастасия.

Кристина признавалась, что ее муж прекрасный отец, который заботится о семье. Юморист постоянно баловал ее дорогими подарками, возил отдыхать и признавался в любви. «В жизни даже на два процента на себя экранного не похож. Он другой человек — серьезный, мудрый, воспитанный, начитанный, очень эрудированный. Он, конечно, хозяин в нашем доме. Свою работу, создавая образ на сцене, мне кажется, делает просто замечательно. Но, конечно, у нас дома хватает времени на юмор, шутки, но это шутки не ниже пояса, не те, который зачастую звучат с эфира», — говорила Асмус.

Гарик Харламов похудел после расставания с Кристиной Асмус

Отметим, что после расставания Харламову начали приписывать отношения со звездой телеканала ТНТ Яной Кошкиной. Но это оказалось сплетней — актеры просто близкие друзья. А Кристину «поженили» с режиссером Алексеем Учителем — якобы их роман вспыхнул на съемках новой картины «Китобой».

Фото: Legion-Media, Instagram