Выбираем надежный сервис ремонта Apple

Наверное, перед каждым обладателем устройства компании Apple стоял выбор в сервисном центре, в который необходимо отнести свой не работающий прибор. Во-первых, можно выбрать достойное качество производителя и качественный ремонт, во-вторых всегда хочется сэкономить. Сервис по ремонт apple условно можно разделить на два разных полюса, с одной стороны, автоматизированные сервисные центры, с другой неавторизированные.

Если говорить про первые, то его кратко можно охарактеризовать долго, дорого и надежно. Долго потому что авторизированный сервисный центр должен в обязательном порядке соблюдать регламент по приему, диагностике и ремонту устройства. В регламент также входит все необходимые юридические проверки и регистрация возможных новых запчастей. Иногда в данных сервисах телефон может пролежать и месяц, и это никаким образом не противоречит законодательству Российской Федерации. Следующее идет цена, отмечается она как дорогая. Необходимо понимать, что данная компания имеет свою ценовую политику, и авторизированный представить, просто обязан ее соблюдать, в противном случае он попусту лишится данной авторизации. Если говорить про стоимости услуг в авторизированном центре и не авторизированном, то она абсолютно существенна.  К примеру, одной из самых популярных проблем, является треснувший экран, и чтобы его заменить в авторизированном центре, необходимо будет отдать около 20 тысяч рублей.

Но также стоит понимать, что шанс получить надежный и качественный ремонт в авторизированном центре, намного выше. Но также не стоит питать больших иллюзий и думать раз можно обратиться в авторизированный центр, то все точно будет в порядке. Необходимо понимать, что авторизированный центр это не завод Apple  и по факту, отличается он от неавторизированного, лишь тем что предоставляет гарантии за свои выполненные услуги и в противном случае к ним можно будет прийти повторно. Поэтому выбирая соответствующий, необходимый сервисный центр необходимо все тщательно взвесить и сопоставить, потому как доверяться специалистам будет дорогостоящее устройство и хотелось бы при оплате их работы, забрать работающий инструмент.