Почему нельзя выбрасывать старые вещи, мнение великой ясновидящей Ванги

Почему нельзя выбрасывать старые вещи, мнение великой ясновидящей Ванги

Москва, 24.10.2020, 21:07:39, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Татьяна Орлонская.

Величайшая провидица и представительница Болгарии — Ванга очень часто говорила о том, что если у человека появляется какая-то новая вещь, то что-то старое должно уйти из его жизни. Многие годы назад она поясняла причины, по которым крайне не рекомендуется выбрасывать определенные вещи из дому.

Ванга была совершенно слепой болгарской ясновидящей, которая обладала даром предсказания. Наиболее продолжительный промежуток своей жизни она проживала в г.Петриче, который располагается на границе Болгарии с Грецией и Республикой Македония. На протяжении последних двадцати лет своей жизни она проживала в с. Рупите, где проводила прием людей.

Мнение эзотериков о выбрасывании старых вещей

Согласно суеверным правилам, вещи, которые длительный период служили вашему жилищу, запрещается кому-либо отдавать. Более того, категорически запрещено их выбрасывать и люди, которые увлекаются эзотерикой это понимают.

Почему нельзя выбрасывать старые вещи, мнение великой ясновидящей Ванги

Даже те, кто считают себя отъявленными атеистами, не будут спорить о том, что есть вещи, которые ни в коем случае нельзя выбрасывать. К примеру, многие знают, что есть определенные заколки, которые могут принести удачу во время экзаменов. Футболисты одевают различные атрибуты для успеха в футбольных матчах, а фигуристы не одевают новые коньки перед ответственными соревнованиями.

Иными словами, если у футболиста есть счастливая победная футболка, которая впитала энергетику победителей, если ее кому-либо передать, она сможет передать эту энергетику другому человеку. Безусловно, такие вещи выбрасывать не стоит. Аналогично и с коньками или заколками.

Конечно, в чудодейственные способности предметов можно не верить, однако есть множество совпадений, которые доказывают реальность данных примет и суеверий.

Какие вещи нельзя выбрасывать, предостережения Ванги

Множество предметов способны нам помочь воссоздать благоприятную энергетику в домах, однако их нельзя выбрасывать. Есть предметы, которые не могут привлекать удачу, однако если их выкинуть, то может произойти негативное событие в вашей жизни.

Почему нельзя выбрасывать старые вещи, мнение великой ясновидящей Ванги

Волосы и ногти запрещается  выбрасывать, ведь если они попадают в руки людей, которые негативно к вам настроены, они способны проводить магические ритуалы, которые могут забрать у вас удачу или здоровье либо оказать существенное влияние на вашу жизнь.

Безусловно, избавиться от них необходимо, ведь копить их не нужно никому. Однако утилизация волос и ногтей должна происходить таким образом, чтобы их никто не мог найти. К примеру, их можно заворачивать в бумажные листы или старательно измельчать.

Если вы выбросите часы, то это приведет к нарушению связи с дорогими для вас людьми. К примеру, такой шаг приведет к серьезной ссоре, скандалу или даже тому, что вы перестанете с ними общаться. Таким образом, их лучше отремонтировать, а избавиться лишь после того, как они полностью станут непригодными.

Хлеб в различных культурах считается священной пищей и символом достатка и семейного благополучия. Его запрещено выбрасывать на помойку, однако позволительно раскрошить и отдать птице. В итоге это будет выглядеть, как желание поделиться хлебом, а не выбросить его.

Фотографии не выбрасывают ни в коем случае. Утилизировать возможно лишь те фото, на которых находятся люди, которые не имеют никакого отношения к вашей семье и не являются родственниками. Если же на фото изображение дорогого для вас человека, правильнее всего сохранять данное фото на память. Даже если вы поссорились с этим человеком, нельзя разрывать связи путем выбрасывания фотографий.