Услуги ТС-Технолоджи

Компания ТС-Технолоджи предлагает своим клиентам широкий ряд услуг, связанных с установкой, диагностикой, ремонтом и сервисным обслуживанием контрольных устройств – тахографов. Всю подробную информацию о данной организации, а также о ее деятельности  можно найти на её официальном сайте ts-technology.ru.

Как уже отмечалось выше, компания ТС-Технолоджи предоставляет довольно большой спектр услуг, среди всего многообразия основным направлением деятельности является предоставление следующего рода услуг:

  • установка и настройка тахографов;
  • сервисное обслуживание тахографов, калибровка устройств;
  • оформление водительских карт, смена пин-кода у водительских карт;
  • различные проверки тахографов, в том числе метрологические;
  • замена элементов тахографа;
  • выгрузка данных с контрольных устройств;
  • продажа тахографов.

На сегодняшний день специалистами ТС-Технолоджи установлено свыше 1.200 тахографов. Основными клиентами данной компании являются организации, деятельность которых связана с пассажирскими перевозками. Организации, осуществляющие транспортировку опасных грузов также являются постоянными клиентами ТС-Технолоджи, это связано с они, что транспортные средства, с помощью которых осуществляются перевозки, обязательно должны быть оснащены контрольными устройствами.

Большим достоинством компании является то, что в компании ТС-Технолоджи работают только опытные и грамотные специалисты, знающие все нюансы и особенности деятельности, связанной с тахографами.

Кроме того вся деятельность компании осуществляется на основании лицензий, что подтверждает ее законность и легальность, а также высокий уровень качества каждой из предоставляемых услуг. Помимо лицензий компания ТС-Технолоджи имеет сертификаты соответствия, являющиеся подтверждением того, что вся представленная на сайте данной компании продукция соответствует всем установленным требованиям качества и безопасности.

Каждый вид услуг, предоставляемых сотрудниками ТС-Технолоджи, выполняется опытными и грамотными специалистами, что обеспечивает надежность всех работ и их эффективность.