Правила успеха: как достичь высот в бизнесе

Успех —  это составляющая часть любого трудолюбивого человека. Успешным быть тяжело. Создатель  любого бизнеса — это творец, который возводил буквально всё с нуля. Воздвигнуть свой бизнес стоит невероятных физических, моральных и материальных усилий. У успешных людей за стеной успеха никогда не стоит лень, так как она тянет только вниз.  Успешный человек не боится ошибок и проб, он обязательно будет пытаться вновь достичь наилучшего результата даже после неудачи. И так до того момента, пока цель не будет достигнута. А после достижения той или иной цели, он поставит  новую цель, которая будет ещё интереснее и труднее и так до бесконечности. Все эти качества вобрал в себя роман викторович василенко —  он является доктором экономических наук, а также бизнес-тренером и практиком.

Роман является основателем международной бизнес академии «IBA»  выпускники которой отлично проявили себя в бизнес в сфере, а также теперь  возглавляют рейтинги самых успешных компаний. Также Роман Викторович является почетным сопредседателем  в международном благотворительном фонде Mercy corps,  а также является магистром юриспруденции.

Записавшись на тренинги Романа Викторовича, вы сможете совершенствоваться в различных направлениях. Например, вы узнаете, как создать личный бренд, обучитесь основным принципам лидерства,  научитесь работать в команде, повысите эффективность своих продаж. Если вы уже являетесь бизнесменом, то вы научитесь стратегии ведения бизнеса, основам риторики,  психологическим аспектам публичного выступления, а также навыками аргументации и жестких переговоров. Это только малая часть того, чему обучает Виктор  Василенко.

Ознакомиться с полной деятельностью этого замечательного человека вы сможете на официальном сайте http://romanvasilenko.ru/. Если у вас возникли какие-либо вопросы или вы хотите записаться на курсы, то заполните форму на сайте, указав ваши имя и телефон. После чего Роман Викторович  свяжется с вами в самое ближайшее время  к и обсудит с вами имеющиеся у вас вопросы. Так же вы сможете подписаться на аккаунт и Василия в Youtube, Facebook и Instagram, чтобы быть в курсе последних новостей из мира бизнеса и самосовершенствования.