777 вулкан играть бесплатно

Эльфы в 777 вулкан играть бесплатно усердно работают в этом году, так как в ноябре студия выпускает очень интересный и необычный онлайн-слот Take Santa’s Shop.

Он объявлен как игра с прогрессом. Это потому, что рождественские грабители, которые попадают на экран, превращаются в крошечные декоративные бомбы. Бомбы прилипают к краям барабанов, а затем каждые десять вращений они взрываются и становятся дикими.

Вы увидите большой обратный отсчет украшений, который приостанавливается только тогда, когда вы запускаете или покупаете свой путь в бонусный раунд. Итак, вам гарантирован дикий взрыв каждые десять базовых игр.

Scattering Wilds Избегайте взрывов
Бонус также полон диких развлечений, но они немного другие. Бомбы перестают тикать, когда вы играете в бесплатные вращения. Вместо этого вы получаете пять, семь или десять диких символов, которые остаются в каждой из 15 бонусных игр.

Однако они не липкие, так как перемещаются в разные положения. Тем не менее, вам гарантировано, что количество диких символов останется повсюду.

Take Santa’s Shop — это игра на 75 линий с низкими ставками (еще одна ноябрьская тенденция) от 0,20 до 20,00.

Частые выигрыши и покупка бонусной функции
Это идеальный слот для игроков, которые любят видеть выигрыши на доске. Индивидуальные выплаты относительно невелики. Символ наивысшего достоинства стоит только X3 как пятикамерная. Тем не менее, вы собираетесь получить много пятизначных выплат в Take Santa’s Shop.


Фактически, вы будете получать какой-то приз почти в каждом спине. Чтобы добиться успеха, вам нужно набраться терпения и надеяться, что относительно небольшие награды принесут что-то существенное.

О, и если вы склонны с нетерпением ждать триггера бонуса, вы можете купить свое место в X27, что дает вам пять диких символов, перемещающихся при каждом бесплатном вращении.