Что стоит знать о uTorrent

uTorrent  — это, можно сказать, классический торрент-клиент для Windows. Практически у каждого пользователя на компьютере можно найти данный торрент. Данная программа использует защищённый протокол UDP и HTTPS   для обмена данными, а также ко всему прочему обладает функциями удаленного доступа с помощью веб-интерфейса.  Данная программа является классическим торрент-клиентом для многих пользователей вот уже более десятка лет. Популярность данной программы обусловлена высокой скоростью загрузки высококачественного мультимедийного контента с различных  трекеров по всему миру абсолютно бесплатно, а также без осуществления регистрации.  Помимо всего прочего, данным клиентом можно пользоваться не только на стационарных компьютерах, но также и на мобильных устройствах. Благодаря развитию современных технологий  данный торрент клиент был оптимизирован под мобильные платформы операционной системы Android. Благодаря чему стало возможным скачивание различных мультимедийных файлов на высоких скоростях так же и на мобильные устройства.

На данном ресурсе utorrentapp.com/1-utorrent-for-windows.html  вы сможете скачать  данный торрент-клиент. Установка происходит очень просто: нужно будет всего лишь распаковать загруженный установочный файл следуя указаниям мастера инсталяции. Также здесь вы сможете скачать и другие версии данного торрент-клиента для других платформ, а именно для операционной системы макбука и для Android.

Также стоит отметить, что данный торрент-клиент выполнен на качественном уровне локализации. Это значит, что на официальном сайте данной программы вы сможете скачать данный торрент-клиент практически на любом  языке мира.  В базовый функционал uTorrent   входит множество полезных функций, вот некоторые из них:

  1. Прямое взаимодействие с magnet-ссылками (URI).
  2. Загрузка поступающей информацией через прокси-сервер.
  3. Возможности настройки кэширования файлов на вашем дисковом накопителе.
  4. Возможность задавать определенный режим скорости для каждого индивидуального скачивания.
  5. Поддержка механики drag-n-drop для быстрой отправки файлов.
  6. Поддержка стандарта IPv6 и сетевого протокола Teredo.