Выбираем свой тариф интернет

Сегодня день жизнь без интернета выглядит практически невозможной, люди привыкли к присутствию интернета в своем доме. Получая необъятные возможности от соприкосновения с ним: фильмы, различные информационные и развлекательные программы, мировые новости, важные и полезные советы, человек не в состоянии отказаться от комфортной и удобной услуги – установки быстрого домашнего интернета. Такую услугу по оптимальным ценам в Череповце предлагает «Череповец Телеком» che-telecom.ru, который поможет прогнать из дома интернет, работающий медленно, заставляющий затрачивать много времени на поиск информации.  Если клиент не уверен подключен ли его дом к данному провайдеру, это легко узнать, достаточно на сайте che-telecom.ru ввести адрес и вы получаете всю необходимую информацию.

Заказчик получает услуги по подключению интернета, дополнительно приобретая бесплатно оборудование – технологический роутер, доступом к интернету будут обладать сразу несколько устройств. Роутер создает домашнюю сеть, удаленно может диагностировать любую проблему, в этих случаях выезд специалиста совершенно не обязателен.

Компанией «Череповец Телеком» предлагаются разные условия по подключению интернета, клиенты сами выбирают подходящий для них вариант, приняв во внимание свои потребности, предпочтения, состояние финансов. Существует несколько удобных акций и специальных предложений по переносу баланса, бесплатной отсрочке обязательных платежей после звонка оператору, а также подарка в виде оплаты интернета за подключение друзей.

Подключить интернет несложно, после оставленной заявки на сайте вам позвонит сотрудник компании, согласует удобное время для осуществления подключения, останется только подождать приезда специалиста.

Подключаясь к интернету с «Череповец Телеком», клиенты получают определенные преимущества:

  • неизменность стоимости тарифа на все время действия договора;
  • отсутствие скрытых платежей;
  • стабильность работы интернета, отсутствие сбоев;
  • быстрая техподдержка со стороны специалистов компании;
  • отсутствие ненужных рекламных предложений.