Лучшие стили зимнего пальто для мужчин

Надежное зимнее пальто является предметом, который возглавляет большинство мужских списков пожеланий в холодную погоду. По общему соображению, это может быть дорогая покупка зимней куртки. Тем не менее, как пару хорошо сделанных ботинок или сшитый на заказ костюм, это одна из самых важных вещей, которые вы можете приобрести за деньги.

Тяжелое пальто Парка

Возможно, столь идеальное зимнее пальто, как хорошая парка согреет вас даже в самую холодную погоду. Парки носят исследователи Антарктики, альпинисты и те, кто покоряет самые холодные места на планете. Ради аргумента, мы собираемся предположить, что вы не попадаете ни в одну из этих категорий, но все равно приятно знать, что ваша верхняя одежда может выдержать вызов природы, если вы потеряетесь по дороге в офис и каким-то образом закончите на северной стороне земного шара.

Изначально, парки, изготовленные из кожи карибу или тюленя, скорее всего, будут сочетать износостойкую, водоотталкивающую и ветронепроницаемую внешнюю оболочку из полиэстера с более мягкой нейлоновой подкладкой. Хорошая парка должна быть наполнена высококачественным утиным пухом для обеспечения тепла.

Пальто

Поиск подходящего верхнего слоя, который эффективно сочетается с пошивом одежды, может показаться проблемой, но пальто — это одно из самых оправданных решений, касательно затраты финансовых средств. Шерсть обладает естественной теплоизоляцией и водоотталкивающими свойствами, а также, благодаря дополнительной длине тела, которая полностью защищает пользователя от брюк и всего остального. Не говоря уже о том, что это выглядит очень элегантно. Если цена за одежду вызывает беспокойство, не бойтесь, потому что эта классика — вне времени, выглядит так же хорошо с джинсами, рубашкой и кедами.

Традиционное пальто заканчивается ниже колена и является двубортным. Тем не менее, однобортные стили в настоящее время гораздо более распространены и одинаково приемлемы, особенно для тех, кому не нужно добавлять какой-либо дополнительный объем или ширину.

Пуховик

В эти туманные летние месяцы может быть легко забыть, какой может быть холодная зима. Современные пуховики — самое теплое из зимних пальто, обеспечивающее непревзойденную изоляцию. На самом деле это так тепло, что в большинстве случаев вы можете просто надеть его поверх рубашки или футболки. Попробуйте носить один с джинсами, ботинками и коротким трикотажем для достижения наилучших результатов.