Женские пальто в Украине

Популярность работы над все новыми и новыми моделями пальто среди дизайнеров объясняется тем, что это – наиболее элегантный вид верхней одежды. Выбирая пальто, следует учитывать то, к какому типу фигуры относится ваша, это позволит достичь наилучшего эффекта. Всего существует пять типов. Сегодня вы сможете купить тут пальто оптом от производителя.

«Песочные часы»

Обладая такой фигурой, можно позволить себе практически любой понравившийся вариант. Однако, если хочется выглядеть наиболее элегантно и привлекательно, стоит обратить внимание на модель, подчеркивающую талию. Для этого подойдут как тонкие ремешки, так и широкие пояса контрастных цветов.

«Треугольник»

Это тип фигуры, при котором узкие талия и плечи сочетаются с пышными бедрами. Если вы – обладательница именно такой фигуры, то сконцентрируйтесь на выборе пальто с пышной отделкой верха, которая позволит зрительно улучшить пропорциональность. Хорошо подойдут также объемные рукава, но ни в коем случае не следует приобретать укороченные вещи. Ваша длина – от колена и ниже.

«Перевернутый треугольник»

В этом типе фигуры широкие плечи сочетаются с узкими бедрами, соответственно, наилучшим решением для выравнивания пропорций будет подчеркивание бедер и зрительное их увеличение. Можно использовать расклешенные пальто и пальто с широким подолом. При этом верх должен сохранять максимально простой и строгий вид. Не следует носить двубортные пальто.

«Прямоугольник»

Не слишком явно выраженная талия и примерно равные пропорции бедер и плеч – вот признаки этого типа фигуры. Такую фигуру следует сделать более женственной, и в этом помогут асимметричные пальто, пальто А-силуэта, а также те, где подчеркивается талия. Длина моделей должна быть, как правило, не ниже колена или середины бедра. Это поможет добиться большего изящества.

«Яблоко»

К этому типу относятся женщины с животиком, а также примерно равными пропорциями плеч и бедер. Талия у них резко не выделяется. Им подойдут простые лаконичные пальто, однотонные, возможно – расклешенные к низу. Не стоит носить ни обтягивающих моделей, ни моделей — «мешков», зато могут подойти модели с отложным воротником, при условии, что они не увеличивают зрительно верх.