О проекте любви «Дом-2»

Как же выглядит тот самый рай на Сейшелах, в который так стремятся попасть многие действующие участники телестройки? Третья площадка проекта Дом 2 называется «остров любви Дома 2», первые фото появились в сети, поэтому зрители в общих чертах уже могут оценить первозданную прелесть тропического филиала скандального шоу.

На Острове Дома 2 пока нет даже намека на цивилизацию. Домочадцам-островитянам параллельно с делами любовными предстоит заниматься решением насущных бытовых вопросов – обеспечением себя и соплеменников едой и водой, созданием жилища из подручных средств. На связь с Городом и Поляной островной филиал проекта Дом 2 будет выходить в режиме тройного телемоста.

Если кого-то из домочадцев очень достанут тяготы обитания в райском уголке, придется терпеть, поскольку просто так покинуть остров Дома 2 на Сейшелах не получится. Не выгодно Оргам часто обновлять коллектив «островитян» – перелет уж очень дорогой. Только за грубое, систематическое нарушение правил «сейшельца» могут лишить статуса участника проекта. Узнать более детально о происходящем можете, если перейти на сайт.

dom-2102

Прекрасный вид на Индийский океан способен заворожить внимание даже бывалого туриста, что уж говорить про участников проекта. Остров любви должен сплотить вокруг себя ребят, должен им показать, что только крепкие отношения могут поддерживать человека на плаву, могут давать ему перспективу для дальнейшего роста.

maxresdefault

Оказаться в столь желанном месте мечтает каждый, но далеко не всем получится осуществить задуманное. Участвуют всего 2 парней и 12 девушек, к концу сезона должно сформироваться две пары, лучшая их которых получит 1 млн рублей! Завидные женихи: Иван Барзиков и Александр Задойнов. Чем меньше людей на острове, тем меньше будет ссор, казалось бы. Но что-то подсказывает, что конфликтов будет предостаточно, ведь мужчин всего 2е и девушкам необходимо завоевывать их сердца.