Военная одежда: все, что нужно знать покупателю перед походом в военторг

Популярность военной одежды бьет все рекорды. Отчасти повышенный спрос определила мода на фасон милитари, который не сходит с подиумов уже в течение нескольких лет. Кроме того, значение имеет удобство и прочность экипировки, которой могут только «позавидовать» обычные куртки и штаны. Если вы предпочитаете часто отдыхать на природе и проводить много времени на охоте или рыбалке, в вашем гардеробе должна присутствовать одежда военная или, как ее часто называют, карго одежда – куртка, штаны, жилет, ветровка и головной убор. Подробности о том, как выбрать подходящую модель и для каких целей она может пригодиться, собраны в этой консультации.

Ассортимент и особенности военной одежды

Современная военная и тактическая экипировка, тактическое снаряжение представлены в десятках разновидностей привычных изделий:

  • Широкие брюки с вместительными боковыми карманами для хранения запаса патронов, фонарика, мобильного телефона и спичек.
  • Рубашки и футболки, которые обычно носятся под ветровки или куртки и служат дополнительным способом утепления.
  • Майки и свитера, обязательные для ношения в прохладное время года.
  • Перчатки и шлемы для защиты ушей и рук от обморожения и сырости.
  • Легкие и утепленные головные уборы, защищающие голову от ударов и повреждений при попытках пройти через густой лес.

Основная цветовая гамма перечисленных изделий – зеленый и коричневый во всевозможных сочетаниях, что делает человека в экипировке невидимым для «врагов» и диких зверей. Кроме того, выбор в пользу указанных оттенков обусловлен их немаркостью – на приглушенных естественных тонах пятна и пыль остаются незаметными, и одежда не требует частой стирки после каждой вылазки в лес.

Зачем вам может потребоваться военная одежда

Отправляясь в военторг или просматривая виртуальный каталог, вы должны четко представлять, где будете носить новый комплект. Это могут быть:

  • Охота или рыбалка.
  • Тактические и спортивные игры на природе.
  • Тематические праздники и костюмированные вечеринки.
  • Театрализованные представления.
  • Прогулки по городу.
  • Выполнение рабочих обязанностей – охрана, работа лесником или егерем, сопровождение групп спортсменов и путешественников и т.д.

Вне зависимости от назначения все образцы военной одежды шьются из легких прочных тканей с эффектом непромокаемости и утепления, что обеспечит комфорт и безопасность при длительном пребывании на открытом пространстве независимо от погодных условий.

Заказать военную одежду подходящего размера можно через Интернет. Звоните, чтобы попросить консультантов подобрать изделия нужного фасона и уточнить вопросы оплаты и доставки заказа.

Пошив одежды с уникальным принтом от Сила Цвета