Выгодная доставка любимой пиццы от ресторана ilMolino

Любовь к этому замечательному итальянскому блюду объединяет людей из многих стран. Первая пицца была приготовлена около двух столетий назад, и с тех пор это блюдо приобрело бешеную популярность во всем мире. Секрет такой пламенной любви к пицце прост: это блюдо питательное, вкусное, его можно приготовить во многих вариантах. Если вам интересная доставка пиццы, то стоит ее заказать на сайте сети ресторанов ilMolino.

Готовим правильное тесто. Если вы хотите получить отменное блюдо, то нужно выбирать очень качественную муку, а можно приобрести специальную смесь для пиццы в супермаркете. Используя эту смесь, вы получите ароматное эластичное тесто. Вот один из рецептов теста для настоящей итальянской пиццы. Вам следует купить килограмм муки, 40 миллилитров воды, 10 грамм дрожжей. В ста миллиграммах воды растворите 20 грамм морской соли. Когда смесь станет однородной по составу, в нее следует влить соленую воду и оливковое масло. Вымешивайте тесто до тех пор, пока оно не станет легко отходить от стенок комбайна.

Домашний соус. Соус, который хозяйка приготовит в домашних условиях будет гораздо вкуснее и полезнее магазинного. Сделайте пюре из томатов и варите го на медленном огне. Добавьте базилик, орегано, чеснок, соль, перец.

Используем сыр. В настоящей пицце должно быть два слоя сыра. Первый слой нужно уложить под начинку. Он расплавится в процессе запекания и придаст пицце оригинальный вкус. По мнению итальянских поваров, лучше использовать сыр Моцарелла.