Одноклассники – это популярная в СНГ социальная сеть

Почему люди покупают рабочие аккаунты

Как правило, этим занимаются вебмастера или рекламодатели, которые хотят продвигать товары и услуги через социальную сеть. Если маркетинговая кампания пока небольшая, одним аккаунтом можно обойтись, но масштабируемость нужно предвосхищать.

Например, с женского аккаунта крайне сложно продвигать ручной инструмент или автомобильные расходники. Нет, девушка может в этом разбираться, однако от человеческих стереотипов сложно отделаться.

Поэтому купить аккаунт одноклассники антибан крайне важно для эффективного проведения рекламных кампаний. Однако это не единственная причина:

  1. Накрутка пользовательской активности (лайки, комментарии, репосты) для привлечения большего внимания к страничке или публикации. Это возможно ввиду особенностей работы алгоритмов Одноклассников.
  2. Масслайкинг.
  3. Точечные или массовые рассылки для приглашения в группу или сообщество.
  4. Увеличение трафика в тематическую группу для дальнейшего подогрева аудитории на покупку товара или услуги.

Как правило, рабочие аккаунты покупают рекламодатели и вебмастера. Однако есть и простые пользователи, которые не хотят «сливать» свои персональные данные в сеть, предпочитая анонимный образ жизни в сети. Альтернативный вариант – это отсутствие свободной сим-карты или нежелание посещать онлайн-сервисы с виртуальными номерами для регистрации новой учетной записи.

У каждого причина своя, однако глупо отрицать, что аудитория в Одноклассниках платежеспособная, и это можно использовать для повышения продаж.

Прежде чем купить аккаунт Одноклассники с друзьями, рассмотрим их разновидности.

Как выбрать площадку для покупки рабочих аккаунтов

На рынке много предложений, однако есть мошенники, которые берут деньги с клиентов, и предоставляют некачественный товар. Часто можно встретить комментарии, когда пользователь заплатил деньги, ему отправили данные для входа, но они не подходят.

Тут два варианта – либо были отправлены неправильный логин и пароль для авторизации, либо аккаунт уже был продан повторно, и другой клиент изменил данные для входа, чтобы защитить свою покупку. Для пострадавшего же особой разницы нет.