Розничный аудит торговых точек в Москве

Работа таинственный покупатель имеет, безусловно, собственные минусы и плюсы. Если вас интересует тайный покупатель и услуги торгового аудита бизнес точек в Москве, обращайтесь на сайт https://posmanagement.ru/uslugi/monitoring-audit/. Она далеко не такая примитивная, как на первый взгляд выглядит. Как и в любом ином случае, тут придется работать, а не случайно навещать магазины, кафе и другое в области услуг. Так для чего же они необходимы и в чем их характерность, как они выполняют проверку предоставляемых услуг и оценивают качество – все это ниже рассмотрим.

Потребитель, как шпион

Нет, услуга таинственный покупатель не подразумевает никакого шпионажа за служащими или коммерческими характерностями. Ее важной задачей стоит проверка компетентности служащих, выяснить, насколько правильно и качественно они исполняют собственные обязанности. Это не является секретом, что в сегодняшнем бизнесе многое зависит от уровня обслуживания, предоставляемых услуг. Если торговый представитель не свое внимание обращает на клиента, или официант долго не подойдет, то возвращаться в это место покупатель уже не захочет, а это уже убытки.
Важной задачей подобного тайного покупателя становится как раз выяснение компетентности служащих. На протяжении 10-20 минут он расспрашивает про услугу или товаре и смотрит, насколько правильно ему отвечают.

Исходя из этого, покупку делать не нужно, только если это заблаговременно не обговаривалось с работодателем, тогда он ее и платит. После подобного посещения заполняется специализированная анкета, и пишутся впечатления.
таинственный покупатель может выверять не только кафе или магазины, он также может посмотреть в банковскую структуру, туристическую фирму, юридическую компанию, есть даже таинственный покупатель новых домов.

Качества, нужные таинственный покупатель

Есть миф, что эта работа подразумевает артистическое образование. Совсем нет, в большинстве случаев тут подрабатывают люди, которым нужен свободный график: студенты, пенсионеры, молодые мамы, домашние хозяйки.​