Мебель Ассоль

Одним из лидирующих изготовителей мебели на территории Крымского полуострова является фабрика «Компасс», которая на протяжении долгих лет производит удобную, качественную, функциональную и практичную мебель, отвечающую всем запросам потребителей. Собственная уникальная технология выполнения 3D-фасадов МДФ и новейший подход к разработке модульных систем сделали «Компасс» новатором на рынке.

Сегодня каждый может купить мебель «Ассоль» перейдя по ссылке — https://www.mosmagmebel.ru/catalog/mebel-assol/ от производителя непосредственно. Данные модульные системы отличаются от прочих тем, что с момента своего появления стали не только лидером продаж в своём сегменте, но и удостоились престижной профессиональной награды «Российская Кабриоль».

Современная модульная мебель «Ассоль» — это лучший способ недорого обустроить свой дом или офис, сделав его более уютным и комфортным. Производится она исключительно в благородном цвете «белое дерево», отличающимся мерцающим глянцем и узором, который повторяется на фасаде каждой модели. Линейка включает в себя обособленные элементы для разных типов комнат: для гостиных, спален, а также прихожих. Все они отлично сочетаются между собой и позволяют создать эксклюзивный интерьер. Удобство заключается и в том, что каждая деталь легко разбирается, перемещается и компонуется с другими, гармонично дополняя внутреннее убранство дома. Предоставляемая детская мебель «Ассоль» — мечта любой маленькой принцессы, ведь неповторимое оформление может превратить обычную комнату в настоящий дворец! Кроме того, производство осуществляется из высококачественных и экологически чистых материалов.

Официальный представитель интернет-магазин МосмагМЕБЕЛЬ.РУ предлагает более 60 элементов, с помощью которых можно не только изысканно и органично, но и очень уютно укомплектовать любое жилое помещение. Выбрать модули можно по отдельности. Если нет возможности приобрести все необходимые предметы единовременно, то можно постепенно дополнять базовую комплектацию всеми нужными деталями. Более того, модульная мебель намного дешевле, чем аналогичная дизайнерская, выполненная по индивидуальному заказу. Однако её ассортимент представлен разнообразными вариантами, благодаря чему способен удовлетворить даже самый взыскательный вкус, но за гораздо меньшие деньги.

Красивый дизайн, функциональность, практичность и доступная цена – основные преимущества указанной линейки, отзывы большого числа клиентов о которой исключительно положительные.