Диагностика BMW 3 серии

Компания LIVE приглашает владельцев BMW 3 серии пройти диагностику автомобиля в нашем автосервисе в Санкт-Петербурге. Мы уделяем предельное внимание диагностическим мероприятиям, используем рекомендованные автоконцерном программно-технические средства, обладаем высокой квалификацией и современной материально-технической базой для проведения любых видов диагностики различного целевого назначения. Приятным бонусом к качеству сервиса станут наши цены!

Диагностика BMW 3 серии в LIVE

Диагностика БМВ 3 серии ориентирована, прежде всего, на исключительно точное выявление всех неполадок и неисправностей автомобиля с целью своевременного принятия мер по их устранению. Это предотвратит дорогостоящий ремонт, сделает использование автомобиля удобным и безопасным. Современное оборудование LIVE позволяет выявить даже скрытые проблемы, которые еще не дали о себе знать, но способны уже в скором времени спровоцировать серьезное повреждение.

В своей практике мы используем комплексный подход, но какие услуги выбрать – это решение автовладельца.

Компания LIVE предлагает:

  1. Комплексную диагностику всего автомобиля на предмет проверки его состояния, работоспособности, степени износа и ресурсного потенциала всех систем и оборудования.
  2. Выборочная диагностика отдельных систем, узлов и агрегатов – двигателя, трансмиссии, АБС/ПБС, систем безопасности, климатического оборудования, электроники, электрики, ходовой части (подвески), выхлопной, тормозной систем и других.

В рамках проведения диагностики в зависимости от ее целей осуществляются визуальный осмотр, компьютерная диагностика, тестирование рабочих параметров в реальных условиях дороги.

Каждый автомобиль БМВ 3 серии диагностируется с учетом особенностей модели, года выпуска, комплектации, режима и условий эксплуатации. В обязательном порядке принимаются во внимание цели диагностики – планирование предстоящего ремонта, ТО, покупка/продажа автомобиля, выявление проблем для определения необходимости в проведении ремонтных и сервисных работ.

После завершения диагностики автовладельцу представляется полный список выявленных неисправностей, а также профессиональные рекомендации по необходимым работам для их устранения. Вы сможете на месте обсудить с нашими мастерами индивидуальный план ремонта, ТО и профилактических мероприятий. При желании автовладельца выявленные неисправности могут быть устранены силами нашего автосервиса. Все запчасти и расходные материалы есть в наличии.