Отличные подарки для детей, которые не имеют ничего общего с игрушками

Выбор подарка для детей может быть сложным, но подарочные сертификаты всегда гарантируют неимоверные эмоции. От незабываемых приключений на конных или оленьих прогулках и семейных фотосессий до мастер-классов по рисованию и вокалу — ФурПур точно найдет, что подарить вашему ребенку.

Что подарить для компании детей?

Наверняка ваш ребенок будет отмечать свой день рождения со своими друзьями. Самые веселые подарки – это эмоциональные, веселые и развлекательные. Подарочные сертификаты для детей на катание в шаре, полет в аэротрубе или картинг – это увлекательные приключения, которые точно запомнятся детям. Мальчики в любом возрасте мечтают прокатиться на настоящих машинах или полететь на вертолете. Вы можете подарить им такую возможность.

  • сертификат на мастер-класс картинга;

  • дрифт на трайках по многоуровневой дороге;

  • катание на багги и квадроцикле;

  • полет на авиатренажере боевого самолета.

Вышеперечисленные подарочные сертификаты, безусловно, больше подойдут для детей среднего и старшего возраста. Также довольно интересными подарками могут стать уроки верховой езды, уик-энды на оленьей ферме и обзорная экскурсия в конном экипаже. Для детей помладше прекрасным подарком станут всевозможные мастер-классы по лепке, вокалу или рисованию, а также волшебные квест-комнаты.

Семейные подарки

Если вы хотите совместить день рождения ребенка и семейный отдых, то отлично подойдут семейные прогулки, активный отдых и фотосессии. Если ваша семья любит экстрим – выбирайте пейнтбол на военной технике или полеты на вертолете, воздушном шаре или аэробусе. Также для семейного отдыха отлично подойдет групповая верховая езда, экскурсии или катания на собачьих упряжках. Хотите запечатлеть радостные моменты — закажите подарочный сертификат с фотосессией.

Индивидуальные подарки для ребенка

ФурПур порадует сертификатами индивидуального пользования, где ребенок может проявить свои таланты и творчество. Вы можете выбрать:

  1. Обучение групповым видам спорта, пилотированию, езде или вождению в симуляторах.

  2. Экстремальная езда на багги, квадроцикле или катере в сопровождении инструктора.

  3. Катание на лошадях и пони, конный фитнес, а также свободное плавание с дельфинами.

  4. Кулинарные мастер-классы для девочек.

  5. Квесты «Игры волшебника» для детей младшего возраста.

Вы можете подобрать ребенку сертификаты по любой тематике. Преимущество таких подарков в том, что вы не только дарите положительные эмоции, но и развиваете своего ребенка. После таких подарков ребенок может выбрать хобби и увлечься им уже после праздника. Многие подарки универсальны и подойдут, как для девочек, так и для мальчиков.

Если у вас возникают трудности при выборе сертификата, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером, и он подберет для вас лучшие варианты. Возрастная категория большинства – не ограничена. Все экстремальные виды спорта – только с инструктором.