Способы получения живых подписчиков в Instagram

Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день одной из самых популярных социальных сетей является Instagram. Вряд ли вы сможете найти хотя бы одного активного пользователя Интернета, который не имел бы собственного аккаунта в этой соцсети. Instagram позволяет создавать фото и видео, а также публиковать их и делиться с огромной аудиторией со всего мира. Также в Instagram можно смотреть живые истории других пользователей, активно общаться текстовыми или голосовыми сообщениями.

Помимо всего вышеперечисленного, Instagram – это прекрасная возможность заработать реальные денежные средства.

Для этого вам необходимо иметь популярный аккаунт с большим количеством подписчиков, чтобы начать активно привлекать рекламодателей. Вы можете купить живых подписчиков в Инстаграм на многих соответствующих ресурсах. Такая возможность позволит вам быстро набрать внушительную аудиторию и начать предлагать свои услуги другим блогерам или магазинам, если вы всерьез нацелены на то, чтобы зарабатывать с помощью Instagram.

Существует несколько основных способов получения именно живых подписчиков:

  1. Покупка. Это быстро и просто, главное – не встретить мошенников. При покупке вы можете выбрать необходимое количество подписчиков, а также прочие моменты, например, страну, пол и предпочтительный возраст.
  2. Активное ведение своей страницы. Если вы будете создавать интересный контент и делать это регулярно, то постепенно живые подписчики сами найдут вас и подпишутся на страничку.
  3. Реклама. Можно выбрать платную рекламу у крупного блогера или рекламу по бартеру со схожими по тематике аккаунтами. Также рекламу можно заказать в пабликах, каналах и форумах.
  4. Привлечение друзей, знакомых и родственников. С помощью так называемого «сарафанного радио» можно собрать множество живых подписчиков.

Живые подписчики для Instagram – это лучший из возможных вариантов.

Только такие подписчики будут активно просматривать вашу страничку, истории, писать комментарии и ставить лайки. Благодаря этому ваша страница будет выходить в ТОП и набирать популярность, поэтому живые подписчики всегда лучше искусственно созданных фолловеров, за которых Instagram может и забанить.