Экскурсии в Москве. Полет на вертолете в подарок

Служа многочисленным полезным целям, вертолеты могут делать многое, чего не могут традиционные самолеты. Например, они могут взлетать без взлетно-посадочной полосы, двигаться вперед и назад, вверх и вниз и даже из стороны в сторону! Эти изящные винтокрылые машины можно использовать для спасения жизней, транспортировки и предоставления непревзойденных видов для незабываемого дня.

Почему бы не поднять чей-то день на новый уровень с одним из наших подарков на вертолете? Подарите им захватывающую VIP-прогулку на вертолете над Лондоном или научитесь летать на вертолете на уроке . Наши туры и аттракционы для двоих станут идеальным подарком, чтобы вы вместе могли подняться в небо. Экскурсии в Москве и полет на вертолете в подарок вы можете заказать на сайте https://captour.ru/subjects/polet-na-vertolete-v-podarok/.

Что бы вы ни выбрали из захватывающего списка полетов на вертолете, вы обязательно проведете незабываемый день и откроете совершенно новый взгляд на красивую британскую сельскую местность.

Сколько стоит эксплуатация вертолета?

Некоторые активы являются синонимами богатства, например, массивные дома, экзотические каникулы и частные самолеты. Однако частные самолеты не всегда практичны. Для истинной гибкости и удобства те, кто может позволить себе лучшее, часто выбирают вертолеты. Они могут взлетать и приземляться практически в любом месте — взлетно-посадочная полоса не требуется, что делает долгие поездки на работу устаревшими.

Вот некоторые из знаменитостей, владеющих частными вертолетами: 

  • Майкл Блумберг — состояние 59 миллиардов долларов
  • Джеймс Кэмерон — состояние 700 миллионов долларов
  • Мэрайя Кэри — состояние 320 миллионов долларов 
  • Клинт Иствуд — состояние 375 миллионов долларов
  • Харрисон Форд — состояние 300 миллионов долларов
  • Анджелина Джоли — состояние 120 миллионов долларов
  • Мадонна — состояние 850 миллионов долларов

Большинство из этих энтузиастов вертолетов имеют лицензии пилотов вертолетов для самостоятельного пилотирования вертолетов, что снижает затраты и увеличивает автономность. Означает ли это, что вертолеты доступны только богатым и знаменитым? Могут ли менее известные люди пользоваться преимуществами аренды или владения частным вертолетом? 

Сколько стоит в месяц владение вертолетом?

Стоимость владения вертолётом начинается с покупки вертолёта — и цена сильно варьируется в зависимости от модели и каких-либо особенностей. На нижнем уровне базовый двухместный автомобиль, такой как Robinson R-22, можно купить новым примерно за 300 000 долларов. Подержанные R-22 можно найти гораздо дешевле — около 100 000 долларов. 

Оттуда цены на вертолеты резко возрастают. Чем больше пассажиров может перевозить судно, тем выше его стоимость. Например, Airbus производит вертолет H155, который может перевозить двух членов экипажа и до 12 пассажиров.

Для человека необычно владеть одним из них — они в основном используются корпорациями для перевозки руководителей. Airbus H155 может стоить 15 миллионов долларов и более при покупке нового, и они все еще довольно дороги при покупке подержанных. Подержанные H155 стоят около 8 миллионов долларов. 

При рассмотрении ежемесячной стоимости владения вертолетом самыми большими расходами являются любые платежи, необходимые для покупки, которая была профинансирована.