Обязательное страхование ответственности водителей

Страхование ущерба третьим лицам на собственном транспортном средстве

Вы хотели заехать на парковку, а не в машину рядом с ней. Затем был знак остановки, который вы не заметили, а также автомобиль, который ехал справа и не нуждался в таком знаке. Результат: столкновение и пострадавший.

В таких случаях действует страхование ответственности — страховка ОСАГО. Он страхует вас там, где ваш автомобиль, мотоцикл или скутер причиняет ущерб другим людям, животным или имуществу. Страхование ответственности требуется по закону для большинства автотранспортных средств. Страховая компания Халык готова вам предложить на выгодных условиях обязательное страхование ответственности водителей.

Преимущества страхования ответственности водителей транспортных средств

  • Принятие ответственности в случае причинения вреда людям, животным или имуществу
  • Если поездка проходит без происшествий, вы можете получать бонусы при следующих страховках от базовой ставки страховой премии.
  • Более дешевые страховые премии, если вы проезжаете меньшее расстояние
  • также страховая премия будет меньшего размера, если ваш водительский опыт является безаварийным
  • 24-часовая автопомощь и правовая защита договора на транспортное средство включены

Подробно о страховании автогражданской ответственности

Страхование ответственности ОСАГО защищает вас, если вы причинили кому-либо ущерб своим транспортным средством. Мы покрываем расходы по возникающим в связи с этим претензиям — в случае повреждения листового металла, а также в случае аварии с ранеными или даже погибшими людьми. Если кто-то предъявит вам необоснованные требования, мы будем защищаться за вас.

Как застрахованный, вы также получаете 24-часовую услугу от страховой компании, которая покрывает вашу помощь при поломке, обратные транспортные расходы и многое другое в случае повреждения. Благодаря интегрированной правовой защите договора на транспортное средство мы представляем ваши интересы, если, например, лизинговая компания имеет чрезмерные остаточные претензии или гараж неадекватно отремонтирует ваш автомобиль.

Страхование ответственности водителей транспортных средств покрывает следующие услуги:

Обязанность

Обязательное страхование на случай повреждения вашего автомобиля людьми, животными или имуществом. Покрытие распространяется на вас как на владельца транспортного средства и на всех лиц, за которых вы несете ответственность в соответствии с законодательством о дорожном движении.