Ярмоленко высказался по поводу своего будущего

Ярмоленко высказался по поводу своего будущего

Полузащитник аравийского Аль-Айна подвел итоги дебютного для себя сезона в ОАЭ.

 

Андрей Ярмоленко до сих пор не решил, где продолжит свою карьеру после Аль-Айна. По словам украинского полузащитника, у него еще действует контракт с клубом, и только после его окончания он будет думать о будущем.

 

Также 33-летний вингер подвел итоги дебютного для себя сезона в ОАЭ.

 

«Сложнее было адаптироваться к погодным условиям. Никогда в жизни мне не приходилось играть при температуре 40 градусов. Немного жарко, если честно, но привык. В общем, сезоном доволен. Конечно, хотелось победить в чемпионате и Кубке, но это футбол — иногда ты побеждаешь, а иногда — проигрываешь. Если ты проигрываешь игру, то тебе это должно стать мотивацией — это значит, что нужно больше тренироваться и никогда не сдаваться.

 

Конечно, это новый опыт. Хороший опыт. Я доволен тем, что я увидел. Нашел много новых друзей, посмотрел уровень футбола, пожил в этой стране. Пока что не могу сказать, куда я пойду дальше. У меня еще месяц контракта. Когда соглашение закончится, будем садиться и думать», — сказал Ярмоленко в комментарии Эмираты Сегодня.

 

Отметим, что в этом сезоне Ярмоленко провел за Аль-Айне 28 матчей, в которых забил 12 голов и отдал 4 ассиста.

 

Напомним, ранее стало известно, когда главного тренера Аль-Айна Сергея Реброва представят в качестве наставника сборной Украины.

 

Новини від Кореспондент.net у Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet