Откровенные фото Ольги Серябкиной в купальнике попали в сеть

seryabkinaОльга Серебкина известна для российского зрителя своим участием в группе «Серебро». Молодая девушка демонстрировала не только свой голос, но и прекрасное тело, выставляя себя часто не в лучшем свете. В прочем, так поступали все участницы группы и настаивали на том, что их поведение связано только с желанием продюсера.

Но Ольга больше не смогла работать в группе и решила осуществить свою мечту — стать сольной певицей. После своего решения девушку не однократно спрашивали о том, чего бы она хотела от будущей карьеры, и как бы не поступала в прошлом. Как призналась Серебкина, для нее было очень тяжело переступать через себя и показывать свое тело на камеру. Но еще тяжелее было и вовсе сниматься в эротических клипах, где она и девченки из команды и вовсе были голыми.

sryabkina-1По этому в сольной карьере, она была уверена, что не станет раздеваться. Однако своих же слов девушка и не сдержала. Недавно певица снялась в новом клипе в Сингапуре, а также порадовала поклонников не малым количеством снимков с отдыха в купальниках. Сам клип пока не вышел на экраны, однако судя по снимкам с полуострова девушка хорошо отдохнула. Тело певицы в тридцать лет выглядит безупречно, так как Ольга тщательно следит за своим внешним видом.

Откровенные фотографии порадовали поклонников, хотя никто не счел их за вульгарные. Ведь артистка отдыхала в горячей стране, купалась и наслаждалась солнцем. Вполне понятно, что она была в купальниках и легких платьях, которые не прикрывают её красоту.

seryabkin-2.seryabkin-3