Анджелина Джоли и Бред Питт разводятся — последние новости 2016 года

djoli i pittАнджелина Джоли и Брэд Питт пытаются спасти разваливающийся брак — передают интернет СМИ . Пара пока не хочет пополнять топ самых громких разводов, хотя Питт уже порядком устал от тяжелого характера своей жены. Сейчас пара в Камбодже снимается в фильме «Сначала они убили моего отца». Совместная работа расставит точки над «и»: Брэд и Анджелина или сплотятся, или рассорятся окончательной в процессе съемок. На данный момент вся съемочная группа уже устала от их постоянной ругани.

Стало известно, что для спасения отношений супруги сделали себе одинаковые тату с тайскими знаками. Изображения означают Здоровье, Долголетие, Счастье. Но если они не начнут говорить, договариваться и идти на компромиссы, то не помогут никакие тату.
У супругов шестеро детей. Трое из них являются их кровными детьми, троих пара усыновила. Сейчас их неродной ребенок, камбоджиец Мэддокс, снимается с родителями в том же фильме. Его актриса усыновила, будучи женой Билли Боба Торнтона, а после развода с мужем женщина его отсудила. То есть «схема» ей хорошо известно, да только детей уже шесть. Как на них отразится развод звездных родителей – неизвестно.