Тимати выпустил новую песню «В щепки» на грандиозном концертном шоу на День Валентина в СК «Олимпийский» (ВИДЕО)

timatiРэпер Тимати вернулся из отпуска и уже презентовал свою новую песню. Премьера нового трека под названием «В щепки» состоялась на День всех влюбленных, четырнадцатого февраля. Произошло это событие в главном столичном СК. На сцене «Олимпийского» в рамках большого концерта Big Love Show выступили звезды из лейбла Black Star. Кроме того, что на этом грандиозном шоу была представлена новая песня, на сцене появились и дебютанты Black Star, исполнители, которые в рамках проекта «Молодая кровь» своими выступлениями и огромнейшим трудом заслужили появиться на одной сцене с такими «гигантами» отечественной хип-хоп сцены, как тот же Тимати и Мот.

Премьера песни «В щепки» получилась очень актуальной и очень грандиозной. Где как не в столице, на «Олимпийском» представится возможность разорвать публику «в щепки». На одной сцене вечером четырнадцатого февраля появились Тимати, Мот и MC Doni. Но публика была приятно удивлена также выступлениями Кристины Си, Саши Честа, Даны Соколовой из Латкии и украинца Скруджи. В целом, шоу получилось очень впечатляющим.

На основе концертного выступления уже даже был выпущен неофициальный концертный клип. Видео можно посмотреть на youtube. Правда, поклонники не так уж и положительно оценили новое концертное видео, судя по комментариям под роликом. В то же время некоторые интернет-пользователи похвалили артистов из Black Star за такое грандиозное шоу. В грандиозности это видео, да и концерт в целом действительно не уступает никому. На сцене появились сразу несколько звездных артистов и дебютантов большой сцены, но кроме этого поражает и сама сцена.

На youtube ролик посмотрели уже более 180 тысяч человек, и только примерно 2,7 тысячи оценили его как понравившееся. При этом дизлайков видео собрало еще меньше – только 750. Интересно, что многие поклонники обратили внимание на то, что без L’One «В щепки» не кажется столь уж «крутой» песней. Впрочем, на каждый продукт найдется свой потребитель.