«Дом — 2» новости и слухи на сегодня 23 февраля 2016: Тайные поздравления с 23 февраля

Дмитрий Дмитренко удивил зрителей своим поведением на этой неделе. Его бывшая возлюбленная Ольга Рапунцель достала его окончательно, по этому он решил отомстить ей за все то унижение, которое потерпел в последние два месяца.

Сперва он изменил ей с Александрой Гозиас, строил «планы» на будущее, показывая всем что он забыл об Ольге и думать. После он пригласил на проект девушку, которая в сети клялась ему в искренних чувствах и о том, что смоет защитить от любой невзгоды. А в связи с тем, что девушка не только пообещала прибыть на проект, а действительно это сделала, то он без какого либо разрешения выбросил из бунгало вещи Ольги.

Он без зазрения совести вышвырнул вещи Ольги, так как не намерен проживать с ней под одной крышей ни дня больше. Настя Гаганина стала его новой сожительницей и они начали обживать домик вместе. Ольга вынуждена искать того, кто согласиться пожить с ней. Но, стоит отметить, то задача не из легких, так как она имеет много недругов на проекте.

Кстати говоря, зрители проекта очень рады такому повороту событий, так как Ольга успела стать «плохим героем» после всех своих выходок с парнями. Особенно людей тешит то, как Дмитрий поступил с ней после приезда Насти, ведь это было не только показательно, но и унизительно. Но даже несмотря на это Ольга уверенна, что её соперница имеет отнюдь не настоящие чувства к Дмитрию и играет какую-то роль. А суть её роли она намерена узнать в ближайшее будущее. В связи с этими событиями можно говорить о том, что день защитника Отечества не совсем удался в этот раз.