«Страшная любовь» на СТС love 1,2,3,4,5,6 серия: смотреть онлайн Натан в проекте, кто еще скрывается под ужасными масками

lyubovВ Российской Федерации очень много привлекательных проектов, в которых принимают участие не только обычные люди но и очень талантливые знаменитости. Так вот один из новых успешных проектов — это «Страшная любовь» на СТС love. СТС love -это разделение всеми любимого канала СТС, на этом дочернем канале разнообразные романтические шоу, программы, в общем можно включить этот канал и смотреть его целый день со своей половинкой, или без половинки, взять попкорн, смотреть и плакать от своего одиночества.

В проекте «Страшная любовь» принимают участие как звезды, так и обычные люди. Смысл проекта состоит в том, чтобы построить отношения с человеком, которого ты не знаешь. Да и не то, что бы не знаешь, ты даже не видишь, как он выглядит. Все лица спрятаны под масками, а любовь нужно создать. Нужно обратить внимание на человека не из-за внешности, а из-за его внутренних качеств, он должен вас привлечь своим богатым внутренним миром. Стало известно, что Натан тоже скрывается под маской в этом проекте.