360 Total Security

hqdefault[1]Сейчас у каждого жителя России есть доступ в интернет. Только вот находиться во всемирной паутине отнюдь не безопасно. Злоумышленники пытаются заработать деньги нечестным путем и распространяют вредоносные программы.

Некоторые из них могут быть не слишком опасны, например, вирус-червь в основном будет тормозить систему. А некоторые, такие как вирусы-шифровальщики, полностью ограничивают доступ ко всем файлам, после чего будут указаны контакты злоумышленника. При связи с ним он предложит заплатить некую сумму (обычно от 5 тысяч рублей и выше) в обмен на расшифровку всех данных.

Также в интернете полно мошеннических сайтов, которые могут использовать номера банковских и кредитных карт в своих целях. Это всего лишь несколько примеров, но по факту в интернете очень много опасных сайтов и программ. Так как же себя обезопасить?

Разработчики создают специальное программное обеспечение, которое направлено на предотвращение всех вредоносных действий чужого ПО. Таких антивирусов сейчас много, но главное – выбрать самый подходящий. Речь пойдет об антивирусе 360 Total Security, который можно скачать по адресу www.360totalsecurity.com/ru/antivirus-forever/

Этот антивирус меньше всего тормозит систему, в отличии от аналогов. Также есть прекрасная возможность использовать базовую защиту, которая идеально подходит для домашних компьютеров, совершенно бесплатно.

Антивирусные базы регулярно обновляются, что дает пользователем практически полную свободу в Интернете, не боясь подцепить программу злоумышленника. В добавок, данный антивирус разработан так, что не потребуется каждый месяц или год продлевать бесплатную лицензию. Пользователь просто скачивает программу, устанавливает ее на свой компьютер и забывает про проблему с защитой своего ПК.

С 2010 года количество вирусов в сети выросло больше, чем в 40 раз. Именно поэтому не стоит затягивать с защитой компьютера.