Гороскоп на сегодня 17 марта 2016 для всех знаков зодиака

goroskop_Узнайте свой гороскоп на сегодня, 17 марта 2016 года, четверг.

Гороскоп Овен. Попытка повторения чужих действий не всегда приводит к тому же результату. К примеру, Вы спели ту же песню, что и Карузо, но, вместо оваций, соседи захлопнули окна.

Гороскоп Телец. Вы попытаетесь обратить кого-то из знакомых «в свою веру» для того, чтобы иметь больше основы для отношений. Например, пригласить его в свою маркетинговую сеть, или Общество Сознания Кришны :).

Гороскоп Близнецы. Ознакомительная поездка с целью разузнать, «а как это у них?», с тем, чтобы по возможности применить это «у нас». Ее результат зависит от личного гороскопа.

Гороскоп Рак. Вы там и сям выслушиваете порой несправедливые претензии, но не будешь же объяснять каждому встречному и поперечному, в чем вся суть! Лучше просто не обращать на это внимания.

Гороскоп Лев. Хорошо для заключения договоров и любой административно-хозяйственной деятельности. Специалисты будут недовольны первыми результатами новой работы.

Гороскоп Девы. Совет звезд: сегодня старайтесь ничего не обещать и, естественно, не требовать обещаний от других. В эти дни правят Неоднозначность, Случайность и Полная Неопределенность.

Гороскоп Весы. Оставьте свои «не могу» и «не хочу», перестаньте придумывать оправдания своей пассивности. Вы сами видите, что нужно отправляться в дорогу, ибо все говорит о том, что наступил решающий момент.

Гороскоп Скорпион. Когда пирожков не хватает на всех, то возможны три варианта: а) благородный — отказаться от них вообще, б) эгоистичный — съесть, сколько влезет, в) демократичный — поделить все поровну и оставить всех голодными. То, как Вы поступите, знает только личный гороскоп.

Гороскоп Стрелец. Ваша прихоть, скорее всего, будет удовлетворена, но это может произойти в ущерб отношениям. Стоит ли настаивать? Не самые лучшие дни для манипуляций с деньгами и иными материальными ценностями. Если есть возможность, лучше подождать с этим пару дней.

Гороскоп Козерог. Вы считаете, что лучше других знаете, что нужно Вам. Но это еще полбеды. Остальная беда заключается в том, что Вы считаете, что лучше других знаете, что нужно им.

Гороскоп Водолей. Если Вы увидели ее (его), и все внутри екнуло и заныло в сладкой истоме, значит, это судьба. Вас не должно смущать, что она не одна (он не один). Вы ведь знаете, что браки заключаются на небесах. Вот, где-то «там, наверху» Вас и замкнуло.

Гороскоп Рыбы. Пик удачливости в сочетании с пиком непредсказуемости. Чем спонтаннее будет Ваше поведение, тем больше будет улов. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа — везение в азартных играх.