Остров Стоп Мотор смотреть на ТНТ 24 03 2016: все то, что осталось за кадром

ostrovОстров Стоп Мотор смотреть на ТНТ 24 03 2016: вот и закончился первый сезон полюбившегося миллионам зрителей сериала. Теперь придется набраться терпения и ждать продолжения комедийно многосерийного фильма. В документальном фильме «Остров. Стоп Мотор» зрители смогут увидеть, как снималась тропическая история. Посмеются над смешными моментами и узнают, что осталось за кадром.

Остров Стоп Мотор смотреть на ТНТ 24 03 2016: напомним, что четыре парня и четыре девушки отправились на остров, что принять участие в реалити-шоу, победить и выиграть денежный приз. Но обстоятельства сложились иначе, все они оказались в западне, и были вынуждены приспосабливаться к жизни без привычных удобств цивилизации. Но самое тревожное это то, что их никто не ищет. Героям приходится преодолевать себя и окружающие их препятствия.

Остров Стоп Мотор смотреть на ТНТ 24 03 2016: что же ждет героев сериала? Смогут ли они спастись. Все это нам предстоит узнать в скором будущем. А пока стоит посмотреть документальный фильм «Остров. Стоп Мотор».