Дом 2 новости и слухи сегодня 23 04 2016 смотреть онлайн: интрига Влада Кадони, почему выгнали Виталия, Костя и Саша помирились

Константин Иванов и Саша Гозиас, по всей видимости, помирились, пока летели в Россию. Выяснилось, кто на самом деле виновен в уходе Виталика Киппера. Влад Кадони интригует подписчиков.

Дом 2 новости и слухи сегодня: Александа Гозиас на днях объявила о том, что уходит от Константина Иванова, и Костя согласился с таким положением дел. Но уже сегодня Саша выложила совместное с Костей фото и подписала его: «никуда нам не деться друг от друга!»

К слову, пара вернулась с островов в Россию. На Сейшелах их теперь заменяют Руслана Мишина и Николай Должанский.

Тата Амбронсон призналась, что это именно она организовала заговор против Виталика Киппера. Как известно, девушка испортила дорогой мотоцикл парня, в ответ Виталий стал настаивать на том, чтобы Тата оплатила ремонт. По словам девушка, Киппер ей угрожал. И она попросила мальчиков проекта помочь ей и выгнать Виталика за ворота.

Дом 2 новости и слухи сегодня: Влад Кадони заинтересовал телезрителей фотографией.

«Доволен собой, хоть и уставший. Буду дарить роскошные цветы одной девушке. Ни моей, ни маме… Смотрите тнт и все узнаете», — пишет Влад под фото.