Правильный выбор дивана

vybor-divanaБренд DMI LAVIA — лидер российского мебельного рынка в области комплексного оформления домашнего пространства, располагающий собственными производственными мощностями и дилерской сетью, которая на сегодняшний день насчитывает более чем 400 салонов как в России, так и за ее пределами. За годы работы на рынке продукция бренда неоднократно получала высокие оценки экспертов отрасли и становилась призером конкурсов «Российская кабриоль», «Золотые сети», «Права потребителей и качество обслуживания», «Российская мебель». Мебельные коллекции dmi Дятьково создаются международной командой дизайнеров с учетом особенностей российских квартир.

При использовании дивана в качестве места отдыха нескольких человек подойдет диван с удобными подлокотниками, комфортной спинкой и обилием подушек.

Возможности современного высокотехнологичного производства позволяют воплощать в них актуальные интерьерные тренды, сочетая современную эстетику с практичностью и функциональностью.
LAVIA

Глубокое тиснение по натуральному шпону и блеск глянцевых поверхностей, изысканная отделка и массивные элементы создают атмосферу респектабельной роскоши. Коллекция LAVIA воплотила в себе самые передовые достижения европейского мебельного дизайна. Она создана для истинных ценителей, настоящих экспертов в области качества и стиля.