Рыжие меховые шубы

Если Вы поклонница ярких и жизнерадостных образов и любите контрастировать с минорными зимними пейзажами, то купите шубу из рыжей лисы! Мех лисы не только очень красивый, но еще и теплый, и износостойкий. В настоящее время лис разводят в неволе, так как их мех лучше, чем у диких. Лучшей лисой считается норвежская, которая обладает густым подшерстком. Финская порода лис имеет длинный волос. Рекомендуем вам взглянуть шубы на садоводе, поскольку это самые качественные и натуральные шубки, которые можно купить по доступной цене. И ваша женщина будет после этого благодарной и верной.

hcsob

Шубы с воротником

Выбор модели шубы и ворота — процесс индивидуальный и все зависит от личных предпочтений и вкуса. Очень часто приходится перемерить множество вариантов меховой одежды с различными воротниками, чтобы найти идеальный для себя. Это может быть, например, шуба из норки с воротником из чернобурки классического прямого кроя или удлиненная модель шубы из меха мутона с воротником из песца. Каждая женщина выбирает индивидуальный стиль для себя.

krasiva_shuba

Выбираем шубку на зиму: что нужно знать?

Покупка качественной шубы — хорошее вложение. Ведь она не только согреет холодной зимой, но и будет говорить о вашем статусе и отличном вкусе. Самый теплый мех – это песцовый, соколиный мех, лисица и мутон. Прочные и тоже теплые шубки шьют из меха шиншиллы, нутрии, бобра. Такие меховые изделия не настолько роскошны, как, например, песец, зато их хватает больше, чем на 15 сезонов. Шубы из меха зайца, кролика, сурка и горностая не такие теплые. Этот вариант больше подойдет для жительниц тех регионов, где зима не бывает суровой.

Швы и их качество

Приобретая шубу, обратите свое внимание на ниже следующие элементы. Швы и их качество. Сам цвет шубы. В связи с тем, что куски меха, из которых состоит шуба, соединяются швами, то, швы, безусловно, являются фактором, влияющим на качество изделия. Добросовестный производитель как правило оставляет не пришитым кусочек прокладки, который сохраняется, для того, чтобы покупатели самостоятельно могли под свои предпочтения доделать мелочную деталь.