Alia palace hotel 5 Халкидики Кассандра Пефкохори

Alia palace hotel 5 Халкидики Кассандра ПефкохориНа полуострове Кассандра очень много всевозможных отелей, один из популярных – это Alia Palace Hotel 5 Халкидики Кассандра Пефкохори. Отель расположен на холме, в окружении деревьев, из окон номеров открывается прекрасный и очень красивый панорамный вид на море и аккуратную территорию, до города Салоники 100 километров, на территории отеля есть открытый бассейн. До песчаного пляжа 600 метров, есть лежаки и зонтики, но за отдельную плату. От отеля до пляжа ездит нерегулярный автобус, в определенное время, те, кто не хочет идти пешком, могут доехать.

Номера и обслуживание

Размещение быстрое, без задержек, администраторы на ресепшен общительные и любезные, всегда готовы ответить на все вопросы своих гостей. Количество номеров 78, на выбор это могут быть двухместные, трехместные или полноценные семейные номера. В каждом номере всегда есть кондиционер, телефон, сейф, телевизор и холодильник, а в большинстве номеров есть просторные балконы, где можно посидеть, в каждом стоит столик и два кресла.

Все номера в отеле Alia Palace Hotel 5 Халкидики Кассандра Пефкохори чистые, аккуратные, ремонт свежий и приятный. Всегда в номерах лежат полотенца и халаты, качественная мебель, ванна или душ. Персонал приветливый, отзывчивый, многие официанты в кафе и ресторане владеют русским языком, поэтому общение станет еще проще. Управляющий отеля всегда готов помочь в решении конфликтных вопросов, горничные вежливые, уборка всегда своевременная и качественная. Если клиенту что-то понадобится, например, тапочки или несвоевременная смена постельного белья, полотенец или халатов, то его просьба будет выполнена очень быстро.

Развлечения на территории

На территории отеля есть теннисный корт и волейбольная площадка. Для самых маленьких гостей построена детская площадка и есть специальный небольшой детский бассейн. Экскурсии в стоимость проживания не входят, их можно купить отдельно, а тем, кто не хочет заказывать экскурсии у гида, а отправиться изучать местность самостоятельно, предоставляется услуга аренды автомобиля. На территории есть удобная парковка также можно взять в аренду велосипеды. В отеле располагается прачечная и химчистка. Покушать можно в кафе или ресторане, если отдых проходит с маленькими детьми, то там в наличии имеются детские стульчики.

Около открытого бассейна, расположенного на территории отеля, есть бар с русскоговорящими барменами, знающими свое дело и делающими вкусные профессиональные коктейли.