Villa petkovic cat b 2

Villa petkovic cat b 2Villa Petkovic Cat B 2 – это привлекательное место, чтобы остановиться приехав на отдых в Черногорию. В тихом районе города Будва располагается небольшой отель, относящийся к категории 2 звезды.

Расположение

Это небольшой двухэтажный отель, который расположен всего в 15 минутах ходьбы от центра города, и на аналогичном расстоянии находится пляж. А это очень удобно для туристов. Небольшое здание может вместить максимум 15 человек. Всего на вилле 5 номеров. Это идеальный вариант для проведения тихого семейного отдыха в кругу своей семьи или самых близких людей.

Немного о номерах

Как было отмечено, отель двухзвездочный, но несмотря на это в нем все предусмотрено для комфортного отдыха приехавших. Круглые сутки организована подача воды. В каждом номере есть все, что нужно для нормальной жизни на протяжении отдыха:

  • Бесплатный Wi-Fi.
  • Система кондиционирования.
  • Ванная комната, в которой есть как душ, так и ванная.
  • Балкон или терраса для тихого отдыха на солнышке вдали от городской суеты.

Каждый из номеров оборудован небольшим кухонным уголком с минимальным набором необходимой техники. Это не только чайник, столовая посуда, но даже плита. Покушать можно в любой момент самостоятельно или посетить многие заведения, где также прилично накормят.

Villa Petkovic Cat B 2 – это отель, в котором все предназначено для семей даже с маленькими детьми. При желании можно выбрать себе апартаменты, в которых есть даже детская кроватка.

Развлечения и дополнительные услуги

Как уже отмечалось, пляж располагается недалеко от отеля, что достаточно удобно. Добраться пешком не составит труда. Вход в моря осуществляется с песка и гальки. Так как пляж городской, то в стоимость отдыха в отеле не входит оплата шезлонгов. Их потребуется брать в прокат за отдельную стоимость.

Но это не единственное развлечение. Всегда можно отправиться в центр города, где много интересных магазинов, ресторанов, кафе и баров. При желании можно посмотреть достопримечательности, которые располагаются дальше, для этого самым лучшим вариантом станет прокат автомобиля. После поездок на ночь всегда его можно оставить на стоянке около Villa Petkovic Cat B 2.

На ресепшене в отеле всегда можно записаться на экскурсии, которые регулярно организовываются. Многие из них оставят в душе неизгладимые впечатления и подарят массу радостных моментов.

В целом Villa Petkovic Cat B 2 – это хороший отдых в Черногории, который относится к разряду экономичного и могут позволить себе многие молодые семьи.